5 марта пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
3 янв 2021 в 12:48

Деградация образования - если юрист получает меньше бровиста

ОТВЕТИТЬ
трамп
3 янв 2021 в 12:56

я по русски много понимайт, америки надо чтоб все парни стали такими, мы все для этого делаем, моя госпожа меланья кивает головой.

3 янв 2021 в 12:57

Начинала читать со скептицизмом, но молодой человек удивил своим позитивом и мировоззрением. Приятный симпатичный мужчина.

Андрей
3 янв 2021 в 13:01

Интересная статья. Если работа приносит удовольствие, то и результат будет соответствующим.

светлана
3 янв 2021 в 14:36

Умница и молодец. Человек занимается любимым делом, себе в удовольствие, хорошо зарабатывает. Разве еще что то нужно для профессионального счастья?)

ОТВЕТИТЬ
гостья.
3 янв 2021 в 15:16

Поддерживаю девушку-клиентку, сказавшую ему об Адаме и Еве.. Первый его немужской поступок - послушал совет своей девушки! Даже, оставаясь юристом, можно было найти себя в этой юр.профессии -она универсальна. Даже репетиторство ин.языков -тоже достойное мужчины занятие. Рисовать брови (у женщин!) на лице, -ну извините, - это чисто женское, и даже инфантильное что ли. И главный минус - что-то в этом лицемерное: любит Россию, но мечтает в Европу, США? Лучше бы об этом промолчал! -честнее бы было.. Извините меня, без обид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:12

маляр по бровям.

Гость
3 янв 2021 в 16:13

кузбас - лак долго держится, сама пробывала.

Гость
3 янв 2021 в 16:15

все дамы просят брови как у Брежнева в 1980 -м.

Гость
3 янв 2021 в 16:23

ужас : вся ,,красота,, нарисована и наклеена !
А что будет , когда всё осыпится и отклеится - мужик в панике даст стрекача.

Гость
3 янв 2021 в 16:30

то то , все бабы стали на Леонида Ильича похожи.

ОТВЕТИТЬ
Арбуз
3 янв 2021 в 16:40

Только в 21 веке стало возможным, получив специальность гинеколога работать сантехником и на оборот, зубные врачи командуют в жкх,люди из жкх становятся главными врачами,и все подобное приветствуется и воспринимается как должное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 19:38

Молодец, не обращай внимания на заскорузлые стереотипы. Важно, чтобы то, что ты делаешь, было по душе. Особенно, если ты это делаешь качественно.

Гость
3 янв 2021 в 20:01

ну вот, из девушки сделал генсека.

Гость
3 янв 2021 в 20:04

стилист из роддома.

Гоша
3 янв 2021 в 20:40

Да статья явно заказная.Рекламу себе делает.Из Англии к нему приезжает клиентка.ну-ну, "пургу гонит" как сказал наш вождь про Пескова

Гость
4 янв 2021 в 00:41

так эта ,,англичанка,, поди с Покровки родной.
Ни слова по- аглицки не понимает, поэтому летает сюда.

ОТВЕТИТЬ
Простомимопроходила
4 янв 2021 в 01:20

Результат оформления бровей на итоговом фото, честно говоря, оставляет желать лучшего.... Выглядит по колхозному. И что-то не верится, что аж из-за границу тетки едут за такими бровями.

наталья
4 янв 2021 в 06:45

недоучка во всем преподавать языки просто? ищет себя но искать то видимо нечего лепит искусственную крысоту за бабло за границей этим с образованием не занимаются ценят себя лети голубок!

Гость
4 янв 2021 в 23:31

Виктор Викторов служил в армии?

Андрей
5 янв 2021 в 21:18

Как таким можно заниматься, сила духа? Я б через пол года повесился, этож бабы. И каждый день бабы, бабы и бабы с их бабскими разговорами 😱, и клеит брови по 20 раз каждый день - это интересно? Я бы с ним здороваться не стал

7 янв 2021 в 16:38

Люди, вы чего? Что происходит в комментариях? У нас же вроде прогрессивное общество, разве нет? Человек счастлив, работая в этой сфере! Многие работают на своих «престижных» работах, ненавидя ее каждый день. Живут от зарплаты до зарплаты, каждую минуту ожидая отпуска. Зато профессия «приличная».
Человек пошел поперек мнения общества, не побоялся наткнуться на критику и наткнулся на нее.
И пока вы все пишите свои гневные комментарии, о том, что «фуу как так можно, а он вообще служил?», человек счастлив, и еще и зарабатывает на этом!))) Будьте добрее, и люди к вам потянутся) не стоит осуждать человека, не побывав на его месте) всем хороших праздников!)

Loading...