30 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 сен 2020 в 11:04

Родители просто тешат свое самолюбие...девочка одна из миллиона обычных детей, ничего особенного...

Эммм... Вроде же нельзя публиковать фото детей до 18 лет? Или здесь исключение?

другой гость
16 сен 2020 в 11:09

вообще нет

Гость
16 сен 2020 в 11:21

Обычный ребёнок, а зачем это родителям? Бабло делают. Вспомнила Лизу Адаменко... Фу

Татьяна
16 сен 2020 в 11:49

Очень гордостно,что несмотря на хаос люди умеют радоваться и украшают жизнь такими чудесными детьми .
Красноярск -Родина победителей

Елена
16 сен 2020 в 11:51

Наверняка ,мама почитает и расстроится из -за бестолковых людей ,которые ничего из себя не представляют ,а лишь пишут гадости про других .Обычно кто это делает сам ничего не может и завидует!

Девочка -прекрасна!Родители -молодцы !Детьми нужно заниматься и давать им возможности для побед и открытий ,чтоб потом не выросли те ,кто просто пишет гадости в интернете и больше ничего не умеет ;)

Александр
16 сен 2020 в 11:54

Очень круто

111
16 сен 2020 в 12:21

МОЛОДЧИНА👍👍👍👍👍👍👍👍

Анна
16 сен 2020 в 12:46

Обычно в такие новости зайдёшь и ё-моё. А здесь и правда симпатичная девочка)) Успехов!

Гость
16 сен 2020 в 13:34

ахахах, защитники, а точнее знакомые родителей подтянулись, серьезно, красивая девочка?ОБЫЧНАЯ девочка, есть гораздо красивее и эстетичнее дети

Гость
16 сен 2020 в 14:15

моя внуча красивее будет))

Гость
16 сен 2020 в 21:23

Не завидуйте, девочка действительно красивая!

Галина
16 сен 2020 в 23:17

Мамочка молодец, что занимается девочкой. Есть родители у которых дети растут, как трава. Если так и дальше будет, у девочки большое будущее. А девочка поразила жюри не только своей красотой, что дала природа, но и своей скромность. Загадочная красота. И титул ей дали заслуженно. Девочка прелесть, а маме респект.

другой гость
17 сен 2020 в 12:08

маман, перелогинься)

продам гараж
17 сен 2020 в 14:53

Калечат психику ребенка с детства. С малых лет ей внушают что она какая-то особенно красивая. Ладно был бы у неё талант или особый ум. А в дальнейшем её подвинут просто более молодые девчонки, такие же красивые от природы. И во взрослой жизни появятся более молодые девушки с упругими попками и титями. А она словит депрессию, потянется к бутылке или ещё чему более опасному.

Гость
17 сен 2020 в 15:25

Красивая девочка, в школе бы я за такой бегал. и да, я не знаю родителей и не имею отношения к модельному агентству)