19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

6 июн 2020 в 11:57

Не бывает не красивых женщин,бывает мало водки,но я столько не выпью!

а2р2
6 июн 2020 в 12:10

если ещё и шерсть отрастить, то можно будет на снегу спать

ОТВЕТИТЬ
Федор
6 июн 2020 в 12:19

Тело, конечно, важно в жизни, но не самое главное, жениться надо на человеке, семья должна строиться на большем, чем секс,тогда и разводов будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
6 июн 2020 в 17:03

Они и "ДО" были не худышками.Ну набрали 5-10 кг и ладно,все не "о скалы биться"К стати,что то не заметил там ни одной девушки,только женщины.Девушке может быть от 14 до 18 лет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 18:26

Где-то посередине между "до" и "после" было бы ничего. А так толстоваты

Гость
6 июн 2020 в 22:50

Тетки - КОРОБКИ.🤮

Злой
7 июн 2020 в 17:43

Чо только бабы не придумают, лишь бы оправдать своё безграничное желание жрать вкусняшки. В двух шагах до феминизма...

7 июн 2020 в 23:26

Чем хвастаются то? Лишний вес забирает здоровье,итак не худышками были, а тут тушами хвастаются!

Конфуз
1 мая 2021 в 19:24

Зачем нам этот показ гусениц? "В любой момент могу изменить все." - от души посмеялся! Могли бы, давным давно бы изменили. Это ведь так просто! Никаких диет, просто перестаньте жрать, закусывать и перекусывать. Заведите себе маленькую детскую тарелочку и наваливайте в неё свои блюда, что вошло, то вам нужно, остальное лишнее. Больше пейте чистой воды и откажитесь от других напитков. Всё.

Правда
1 мая 2021 в 20:12

Сколько вы в жизни видели толстых старых бабушек и дедушек? Ну вот вспомните.
Все долгожители - худые. Толстух стариков нет, они просто не доживают.
Быть толстым = быть больным = рано умереть.
Хотите врать себе, что я могу похудеть, только не хочу? Хотите врать, что я толстая и красивая? Пожалуйста врите, это ваша жизнь.
Но адекватные люди все понимают, это видно даже по опросу.

Гость
1 мая 2021 в 21:22

Милые дамы, любите вы себя с формами - и любите пожалуйста! Только не надо пытаться других убеждать с этом, большинство вас не поддержит. И, пожалуйста, не надо садиться рядом со мной в автобусе и самолете и занимать полтора кресла!

Анастасия
1 мая 2021 в 22:34

Ну все, худоба пошла в массы.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 00:14

Кому вы врете? Лечиться надо

Злой Доктор
2 мая 2021 в 00:34

потом приходят в поликлинику на прием, ой чет у меня давление, ой каленки болят , ой чет холестерин зашкаливает и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Весенин
2 мая 2021 в 08:18

Мне бы женщину синюю синюю
Я по ней проведу белую линию
Мне бы женщину белую белую
Я из нее синюю сделаю.

Великий и могучий
2 мая 2021 в 15:57

Оправданно, только когда человек болен, на гормональной терапии и т.д. А так... Главное - не про здоровье это всё. Ну и не про красоту, уж простите. Полнеет не только тело, расплываются красивые черты лица. В общем «Уж больно они полныс» (с)😢

Loading...