естественно из кого ещё выбирать? только из 20 летних, подтянутых, не рожавших девиц. Что ж не выбирают из 30-летних, которые родили 2-ое а то и трое деток, которые не один год просидели дома с пеленками и распашенками, тоже думаю найдутся вполне с нормальными фигурами
Есть такие мамы,которым за 30; дети;10работ и не одной няни,ну возможно бабушки подменяют..и при этом выглядят отлично. Просто о них не пишут,так как у них другие приоритеты..вместо подиума предпочитают провести время с семьёй
как ни прочитаю комменты под любым женским фото в новостях на этом портале - красота не "такая", не правильная, не достаточная, до красавицы как до луны пешком и тд. покежте хоть разок фотку с красавицей чтобы знать какая она, а?😁
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
естественно из кого ещё выбирать? только из 20 летних, подтянутых, не рожавших девиц. Что ж не выбирают из 30-летних, которые родили 2-ое а то и трое деток, которые не один год просидели дома с пеленками и распашенками, тоже думаю найдутся вполне с нормальными фигурами
Есть такие мамы,которым за 30; дети;10работ и не одной няни,ну возможно бабушки подменяют..и при этом выглядят отлично. Просто о них не пишут,так как у них другие приоритеты..вместо подиума предпочитают провести время с семьёй
Выставка-продажа свежего мяса.
Теперь ее кормилица в цене увеличится
красоты как до звезд, чья протеже.
тело хорошее!какой нибудь олигарх типа бывшего губернатора хорошавина будет чпокать её и машину за это подарит..
как ни прочитаю комменты под любым женским фото в новостях на этом портале - красота не "такая", не правильная, не достаточная, до красавицы как до луны пешком и тд. покежте хоть разок фотку с красавицей чтобы знать какая она, а?😁
Очередная кукла-няшка, будущий депутат Госдумы.
Злые какие все! Хорошая девушка! Очень добрая и умная! Кристинка школа 150 с тобой!!!
Я не понял, а где красавица то с фигурой??
В шоке от некоторых прочитанных сообщений. Сразу видно, что люди не далекие такое могут писать
Очень красивая девушка! Гордимся сибирячкой!
Красивая девушка! Чем то похожа Михалкову из Уральских пельменей.
Загадочная сибирская красота...
За лишнюю дырку в животе дизлайк!
Спасибо, что без тату на всех мыслимых и немыслимых местах.
Да нормальная!
Девочка на максималках.
Девoчка на максималках.