24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Орхивод
6 ноя 2019 в 08:20
Не смогу авторизоваться. Вот если у меня больше воняют подмышки когда не бритые, то я их и брею из-за этого, а не потому, что так надо. Я всё понимаю, фем-активистки всегда будут настаивать, что женщина должна быть чуть красивее обезьяны, такая уж у них природа, но с другой стороны, если и правда избыточный вес причина многих отклонений со здоровьем, то тут сложно поспорить. Если потребление большого количества сладкого вредит не только фигуре, но и эндокринной системе, от которой потом страдает весь организм, то чего уж там, конечно, это просто общество придерается, а если прям ты фемка до мозга и костей, то надо жрать сладкое килограммами и говорить, что просто отстаньте, делаю что хочу. Вопросов нет, каждый делает что хочет, никто не говорит худеть до 40кг при росте 190см. Но и сидеть на воде 3 дня это явно признак недалёкого ума. Крайности, вот во что не стоит впадать.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Орхивод
6 ноя 2019 в 08:20

Не смогу авторизоваться. Вот если у меня больше воняют подмышки когда не бритые, то я их и брею из-за этого, а не потому, что так надо. Я всё понимаю, фем-активистки всегда будут настаивать, что женщина должна быть чуть красивее обезьяны, такая уж у них природа, но с другой стороны, если и правда избыточный вес причина многих отклонений со здоровьем, то тут сложно поспорить. Если потребление большого количества сладкого вредит не только фигуре, но и эндокринной системе, от которой потом страдает весь организм, то чего уж там, конечно, это просто общество придерается, а если прям ты фемка до мозга и костей, то надо жрать сладкое килограммами и говорить, что просто отстаньте, делаю что хочу. Вопросов нет, каждый делает что хочет, никто не говорит худеть до 40кг при росте 190см. Но и сидеть на воде 3 дня это явно признак недалёкого ума. Крайности, вот во что не стоит впадать.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 08:25

Бодипозитив - лень!
Идите дальше, перестаньте чистить зубы, принимать душ, одежду стирать.
Бомж на помойке, тоже бодипозитив! Молодцы, нашли оправдание.

Lime
6 ноя 2019 в 08:36

Жду движения Майндпозитив когда активисты будут говорить - мой разум, мое дело. Прочь от навязанных стандартов образования, если человек не хочет развиваться - он в праве это делать! А потом будут ходить толпы бодипозитивных майндпозитивов, все как в фильме "Идиократия" :)

Фуфайка
6 ноя 2019 в 09:01

а где можно посмотреть ее фото?

Садовод
6 ноя 2019 в 09:21

Можно стать счастливой, не следуя чьим-то стандартам. Стоит ли быть некрасивой? И зачем сгребать всех под одну дудку? Мне вот, например, приятно видеть в зеркале ухоженного человека, с подстриженными ногтями, причёсанного и т.д. Я испытываю удовольствие от того, как я выгляжу, когда мой внешний вид аккуратен. Это тоже бодипозитив получается? Или это так не работает и там надо обрастать шерстью и демонстрировать её окружающим?

Гость
6 ноя 2019 в 09:25

вообще ни разу не осуждаю автора. если нравится пусть нигде не бреет, не моется, не использует гигиенические средства, не чистит зубы. лишь бы не грустила, пописывала свои колонки, улыбалась, и чувствовала себя бодрячком!

Гость
6 ноя 2019 в 09:29

Извините конечно, но эти бодипозитивы попу хоть вытирают? А то может для них это тоже естественно и красиво...

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 09:37

Все правильно автор пишет. Если не хочешь, не надо брить. Причем везде. главное чтоб самой нравилось.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 09:40

Если это не мешает другим, то пусть живёт как хочет. Но зачастую мешает. Когда в магазине или общественном транспорте от волосатых бодипозитивщиц несёт кислятиной - это, простите, очень мешает. Хотите быть толстыми - будьте, ешьте что хотите, когда хотите и сколько хотите. Только не могу понять с чего вдруг это называется бодипозивом. Они серьёзно думают, что их тело веселится от жирного, мучного, сладкого? Поджелудочная вырабатывает огромные дозы инсулина и радуется мол "ура скоро на пенсию, у хозяйки будет диабет и я могу не работать". От низкой активности мышцы умирая тоже кричат ура-ура? Бодипозитив, на мой взгляд, самое опасное движение, пропагандируещее нездоровый образ жизни, лень, безразличие к собственному здоровью. Любовь к себе? Любовь это забота. Забота о своём здоровье в том числе. Лишний вес ведёт к проблемам. Прыщи это уже проблемы. Единственное, что могу поддержать это носики с горбинкой и прочие изюминки внешности. Но что касается здоровья, здесь не стоит забивать на себя прячась за лозунгами бодипозитива. В здоровом теле здоровый дух

Гость
6 ноя 2019 в 09:52

Лишний вес это не то что сразу уродство( так только пустоголовые думают и обзывают полных), это же в первую очередь здоровье,ведь каждый кг давит на организм, бритье это чисто гигиена, волосы заставляют тело пахнуть, неужели самим неприятно было бы быть чистенькими ,гладкими, это же комфортно в первую очередь для себя. какое дело до других. ты для себя бреешься и худеешь. в голове значит у вас проблемы, если вы что-то делаете для общества ,дабы там не подумали о вас плохо

Красивая
6 ноя 2019 в 10:00

Оставьте девчонку в покое. Пусть будет так , как ей удобно, лишь бы это не создавало дискомфорт для окружения - это лично моё мнение. Сомневаюсь, что она не следит за собой: не пользуется дезодорантами, разными гигиеническими средствами... Что касается декоративной косметики - опять же это лично её выбор! От себя , в свою очередь, скажу следующее - строго слежу за своей внешностью,
восхищаюсь ухоженными людьми, пока последние не начинают выражать открытое пренебрежение людьми с нестандартными формами, кто не пользуется декоративной косметикой, кто пренебрежителен к причёске...Мой принцип в этом вопросе таков: будь требовательна и строга к себе, но максимально толерантна к окружающим!

Гость
6 ноя 2019 в 10:14

в голосовалке мой голос за автора - пусть делает как ей нравится.

6 ноя 2019 в 10:58

Почему многие комментарии с упором на то, что автор пропагандирует не мыться и жрать всё подряд?? По моему статья о том, что если, по каким то причинам, женщина или мужчина не могут, например, похудеть или избавиться от каких-то других особенностей внешности, не стоит на этом зацикливаться и прислушиваться к мнению окружающих. Просто нужно полюбить себя таким, какой есть.. ведь далеко не всегда дело в лени, и далеко не всё можно вылечить.

Не бритые подмышки ,вызывают желание блевануть.Это вообще не позитивно,особенно летом,а если у нее усы будут рости,это тоже позитивно?

Гость
6 ноя 2019 в 13:55

автор вроде на 3м курсе вуза, репетиторствует еще. надеюсь летом с "вениками" в автобусе за верхние поручни держится, и пишет на доске в аудитории?

Романтика
6 ноя 2019 в 13:55

Молодец автор! Хоть кто то осмелился об этом сказать. Движение за естественность набирает обороты, это радует.

Дядя Арсен
6 ноя 2019 в 14:35

Я за женскую естественность, зачем брить подмышки, ноги и зону бикини, если женщину создал так всевышний. Естественность-вот настоящая красота!

Колян
7 ноя 2019 в 00:39

Обычно в фемактив идут самые страшные особи