26 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

Это надо снять! 8 элементов мужского гардероба, которые бесят женщин

Даже заправские модники и звезды не могут похвастаться идеальным вкусом. А что не так?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Снежанна
5 ноя 2019 в 08:14

Судя по статье, "стилст" от слова никакой. Просто это "стилист" высказал свои фи, прикрывшись тем, что "так не носят".

Александр
5 ноя 2019 в 10:23

Кого из нормальных мужчин интересует мнение баб, называющих себя "девушками"??

5 ноя 2019 в 10:32

А когда мужикам мнение женщин потребовалось?=) Недавно в поле ходили рожать...а сейчас советы дают, что нам одевать=)) Что потом в президенты?=)))

Мимохожий
5 ноя 2019 в 10:53

Как поговаривают психиатры, если какая-то мелочь бесит, то дело вовсе не в мелочи, а в "бесящихся". Да и старая фраза "бес вселился" как бы намекает...

Стелла
5 ноя 2019 в 11:20

Правильные пацаны ходют в трусах с мая по сентябрь,пожелание вам, хоть иногда стирать или накопить еще на одни трусы.

Светлана
5 ноя 2019 в 11:40

А меня бесят мужики, которые считают своим долгом в жару снять футболку, закинуть ее на плечо и гордо вышагивать по городу. А там, либо купала во всю спину, либо прослойка. Это смотрится омерзительно.

Сергей
5 ноя 2019 в 13:42

А меня раздражают бабы с наколками, с бесчисленным количеством наколок. Сине-зелено красно черные руки, ноги. Сейчас похолодало, этой мерзости не видно, так короткие штаны с голыми лодыжками и с имитацией носков. Вы ж потом будете обивать кабинет уролога с циститом да с другими болячками.

Красивая
5 ноя 2019 в 15:15

Не всё так плохо, господа, и галстук- бабочка , и жилетка Вассермана, и цепочки, и растегнутая рубашка... Всё упирается в одно - насколько вы стильный человек.Советы в статье рассчитаны на самого непритязательного мужчину, которому некогда следить за модой и собственным внешним имиджем - тогда стоит прислушаться. А кто знает толк в одежде, кто индивидуален в ее выборе, тому не страшны приведенные в статье табу . Смелее в выборе образа! Будьте красивы!

5 ноя 2019 в 15:35

Лучше уж одевать жилет с карманами..чем в подвернутых штанишках ходить...

Яяя
5 ноя 2019 в 17:03

А как же сандалии с носками и футболки, заправленные в длинные шорты? Такой стиль - самое лучшее противозачаточные средство

Ёжик
5 ноя 2019 в 18:13

Бадлон это!Какая водолазка?-)))Водолазные костюмы-у водолазов!Какой идиот это первым произнес???-)))))))))))))))))))БАДЛОН!!!

комент
5 ноя 2019 в 19:12

Какие стилисты тут? больше половина города гоняет в спортивных штанах джогерах и кроссовках с крастец, питается пластиковым сыром на пальме и ест доширак!

Аноним
5 ноя 2019 в 19:55

Сколько негативных комментов! Судя по ним "уважаемые" мужчины думают, что они пупы земли. Понизьте планку.

Гость
5 ноя 2019 в 23:01

Особенно если от это прямоходячее в сеточке неделю не мылось, то вообще трешьььь

Без туго набитого кошелька Вы (мущщена) в любом виде и в любой одежде этим т.н. "девушкам-стилистам-инстаграмщицам" не интересны. А с кошельком, да хоть в костюме бомжа, скажет что вы "модный хипстер фриган, иу". Тошнотворно!

Красивая
6 ноя 2019 в 06:54

На дне рождении производить на Вас впечатление будет именинник. А от Вас требуется внимание и корректность к виновнику торжества...Я ценю Ваш юмор, но это не есть СТИЛЬ. Правильное сочетание составляющих одежды, обуви и аксессуаров - вот что формирует гармоничный образ стильного человека. Если Вы решили в качестве точки отсчёта использовать майку в сетку, то чтобы сформировать умЕстный образ для праздника, Вам придется хорошо поломать голову. На Вашем месте я бы отказалась от такой сомнительной идеи.