Поделиться

21 073
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гостья
    10 янв 2019 в 18:34
    А потом у гинекологов пороги обивают...
    Игорь
    10 янв 2019 в 19:11
    Мне другое интересно, в НГС специальный сотрудник сидит что ли, который днями шерстит инстаграм на предмет.....?
    ...Я
    10 янв 2019 в 19:24
    Звезда , блин! Кожа да кости ! Никакой женственности. Неужели это нравится мужчинам????

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

    Правила комментирования
      батя
      10 янв 2019 в 18:29
      Ода голая в лесу фотается, другая на вантовый мост на машине заехала. за красивыми фоточками 31.12.2018 3-я что сделает? На столбы в стрингах залезит, а соски дольками огурчиками прикроет? На что еще готовы эти дамы, что бы на них обратили внимание? Лучше бы работали и семью строили. А то тело состариться, чем потом привлекать будите?
      Гостья
      10 янв 2019 в 18:34
      А потом у гинекологов пороги обивают...
      Игорь
      10 янв 2019 в 19:11
      Мне другое интересно, в НГС специальный сотрудник сидит что ли, который днями шерстит инстаграм на предмет.....?
      Житель
      10 янв 2019 в 19:12
      Блин, я прочитал обнажённая девушка, открыл, а она в купальнике. Подвох какой-то получается:)))
      ...Я
      10 янв 2019 в 19:24
      Звезда , блин! Кожа да кости ! Никакой женственности. Неужели это нравится мужчинам????
      Матвей Ю.
      10 янв 2019 в 19:33
      очень красивый лес... надо посетить.
      Evgenn
      10 янв 2019 в 19:41
      А смысл что вы её тут хаяте, ну хочет она и фотается полуголой в лесу. Я раньше был подписан на неё, но отписался, фотки все понятно у неё какие, нигде не работает толком ничем не увлекается, скучно..
      geniy
      10 янв 2019 в 19:44
      Неплохая форма тела, а где такие места красивые? лучше про это рассказали
      irbis
      10 янв 2019 в 19:48
      На дворе -5С, ей бы в Байкит на -40С вот тогда ДА! Даже в купальнике...
      из черемов
      10 янв 2019 в 20:05
      Я в феврале в 2008 в трусах на морозе фотался с другом.... Фото в вк в открытом доступе. Чего ж про это не рассказали то? Или такие статьи проплачивать надо?
      ыыыы
      10 янв 2019 в 22:09
      ни груди ни опы :)
      Туранчокс
      10 янв 2019 в 22:12
      Этой Катюше не на вантовом мосту с БМВ надо фотографироваться и полуголой в снегу а на фоне бесствольных систем полевой реактивной артиллерии — БМ-13 "Катюши" для армейского календаря. Там народ голодный может кто и жениться надумает сдуру.
      Андр
      10 янв 2019 в 22:19
      Почему у меня её страницу в инсте не находит ?
      Серый
      10 янв 2019 в 22:36
      Деревенские у нас новости, что и говорить.
      Владимир
      10 янв 2019 в 23:06
      Этот мир сошёл с ума.
      Пифагор
      10 янв 2019 в 23:19
      Натянула труханы почти до пупа, как бабка!
      111
      10 янв 2019 в 23:27
      красивая девочка. молодая. глупая. ни чего нового.а панты в красноярке не работают. черствые мы. работаем. пытаемся инфляцию обогнать. глупые. как эта девочка. (сарказм).
      снеж
      11 янв 2019 в 07:01
      ахаха.. информацию по уходу за бельем отрезать надо. а то висят белыми флажками. ну колхозница....
      Местный
      11 янв 2019 в 07:19
      её бы откормить, худая совсем...
      Бенамуки
      11 янв 2019 в 08:10
      тема сисек не раскрыта
      анонимный аноним
      11 янв 2019 в 08:18
      вот что самое интересное ишачишь в бюджетной сфере 10 лет и заработал только гипертонию и нищенское существование.А тут мадам опу свою всем показывает не пойми где работает и что делает и путешествует по миру )Россия страна возможностей
      Житель
      11 янв 2019 в 08:24
      Видимо "Катя 333" это новая мода. Первая на БМВ, вторая на финике, кто следующий? И где инкубатор?=))
      P.S. Тем кто пишет, что откормить надо и т.д. - девушка красивая и приятная, зря вы так
      ссср
      11 янв 2019 в 08:40
      красивая природа!
      Зло в горошек
      11 янв 2019 в 10:13
      а бирки-то в трусы надо прятать, чтоб не портили то, на что все внимание обращено. недоработка, однако
      анонимный аноним
      11 янв 2019 в 10:31
      Я в минус 5 в шортах и шлепках в магазин в Дивногорске в таком возврасте ходил) В минус 46 пусть такой же фотосет сделает) и напишет этот бред про то что ей чем меньше одежды тем теплей
      комент
      11 янв 2019 в 12:09
      Как всегда нужно вставлять сопливую музыку про чувства, боль и разбитое сердце!
      Эффект Манделы
      11 янв 2019 в 21:48
      Молодец, красавица 👍эффектно получилось 💥
      Серж
      12 янв 2019 в 15:32
      Отличная девочка , даже без силикона .
      Абдуль
      12 янв 2019 в 20:42
      Больше бы таких новостей ! Ура товарищи, ура !
      яяя
      13 янв 2019 в 13:20
      Возьмите уж кто-нибудь замуж девчулю!))
      Очень Злой
      15 янв 2019 в 14:18
      Очередной экспонат...
      Анонимный аноним
      16 янв 2019 в 11:57
      Деревья красивые...
      Анонимный аноним
      16 янв 2019 в 11:57
      Деревья красивые... И река...
      Елена
      18 янв 2019 в 09:24
      Фигура нормальная. Ушки убрать,выражение лица,белье и халатик поменять и будет вполне себе мило.))
      • Юра
      • Sayurieesss
      • Мила
      • ser92
      • MAXIM
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти