16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
22 окт 2018 в 21:02

а все таки красивая она очень.как женщина молодец,всегда при параде,а главное - с улыбкой.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 21:23

Хорошая женщина, а вот предыдущего министра, паздникову, чуть матом не послал, работая в мин культе на тот момент)))

Вася
22 окт 2018 в 21:32

Красивая Лена

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 21:33

Да уж, активности в интернете ей не занимать. Одно время я её даже слегка подозревал в том, что загадочная блогерша Елена Миро в ЖЖ это она, но потом всё-таки пришёл к выводу что нет, не она, та похоже пишет из Канады.

Красноярск
22 окт 2018 в 22:41

Первый раз слышу и вижу.

Фартук в масле
22 окт 2018 в 22:49

Пфффф. Ничем она и не запомнилась

Чебуращенко
22 окт 2018 в 23:04

Кто это? Впервый раз ее вижу.

23 окт 2018 в 02:09

За какие «заслуги» в отставку?

Фото пользователя
23 окт 2018 в 02:40

кто это?

Алексей
23 окт 2018 в 06:58

Я бы отметил так же, что Елена Николаевна - самый активный и самый открытый министр. Она всегда делилась планами своей работы, всегда мы знали - какие культурные события происходят и будут происходить, она познакомила нас со многими деятелями культуры. Елена Николаевна - лучший министр, эталон любого министра! Тем, кто видит Елену Николаевну впервые и тем, кто ранее не слышал о ней - ребята, значит вы абсолютно не интересуетесь культурой, те Елена Мироненко присутствовала на многих мероприятиях, ее мржно было там увидеть, пообщаться. И запомните для себя, может пригодится: ВСЕ, что вы говорите(пишете) - вы в первую очередь говорите (рассказываете) о себе.

Фото пользователя
23 окт 2018 в 07:02

Так чем же всё-таки запомнилась эта симпатичная женщина, пролежавшая свой срок на должности министра культуры? Белоснежной улыбкой?

Ворчун
23 окт 2018 в 08:51

Министр красуется в эффектных нарядах,а подчинённая-в эффектных машинах.Симбиоз?

Светлана
23 окт 2018 в 08:57

Результат прочтения:
Елену Мироненко НГС постоянно на божничку выставляли. Это факт. Вот проследите сами. Я лично, давно наблюдаю. И прям ждала подобную статью - и вот она. Что за этим кроется, интересно?
Основной комментарий - красивая. Для министра культуры действительно, важный аргумент.
Алексей, с его одой Мироненко похож на засланца, если честно. Потому как, о ней я реально узнала тогда, когда был скандал с прахом Хворостовского. И мне кажется, выводы очевидны.

13_13
23 окт 2018 в 09:26

Какие зубы хорошие!

Hort
23 окт 2018 в 10:05

Как же хочется эффективных министров и управленцев, а уж во вторую очередь - эффектных.

Фото пользователя
23 окт 2018 в 10:30

лично я ее запомню по скандалу с завышением цен в БКЗ и по скандалу с прахом Хворостовского, хоть и не надо всем подряд пока знать ,где он. а так министров я даже не запоминаю, а как женщина - да, красивая, привлекательная, не поспорить

Фото пользователя
23 окт 2018 в 15:56

А почему её в отставку? Или теперь в Москву она едет работать в Минкульт?