23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
7 мар 2018 в 17:38

Ну и какая она "плюс сайз"? привыкли уже к скелетам так теперь обычную русскую красавицу "плюс сайз" зовут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 17:38

Ну и какая она "плюс сайз"? привыкли уже к скелетам так теперь обычную русскую красавицу "плюс сайз" зовут!

ОТВЕТИТЬ
Юля
7 мар 2018 в 17:40

Классные образы! Правильно подобранный гардероб - и девушка уже никакая не "плюс-сайз", а яркая и стильная красотка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 17:45

в планете нет образов на моделей плассайз, нигде, кроме зарины. да и девушка никакая не плассайз

Владимир
7 мар 2018 в 17:52

Не плюс ни какой! Лучший "сайз", красавица!

7 мар 2018 в 18:29

Вы плюс сайз что ли не видели? Очень приятная девушка с хорошими формами. Я бы замутил.)

нюша
7 мар 2018 в 19:37

плюс сайз это размер 52 и выше.

Игорь
7 мар 2018 в 21:12

У нас на работе девушка есть - тоже постоянно "в образе"... Странная какая-то :)

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
7 мар 2018 в 21:53

Может, я уже чего не понимаю, но все эти луки, стилисты на западный манер и за уши притянуты.
Всегда наши дамы умели одеваться, и красота от природы.
Понравились первые 2 образа, длинная юбка - ну надо же туфельки! Фиолетовые колготы - фу, с синим платьем?
Последний - хорошее сочетание цвета,да, ничего.
Вот только скажите, когда наконец закончится мода на распущенные длинные волосы? Часто это выглядит просто неряшливо.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
8 мар 2018 в 00:00

Моё внимание всегда привлекает силуэт девушки!. Далее.. Попёрся как лосось на нерест!.

имя
8 мар 2018 в 13:16

На первых двух фото ощущение, что эффект "стройности" не от сочетания одежды, а от скрюченных поз боком к фотографу, кого обманывать...

8 мар 2018 в 15:16

*Если у нас девушка в возрасте* - эта фраза в статье самая замечательная. Молодая женщина - на мой взгляд, этой модели такое определение подходит больше.

Алла
11 мар 2018 в 19:19

Я бы этому "стилисту-имиджмейкеру" не больше тройки с минусом поставила за его работу. Или для провинции и так сойдет? Берешься что-то делать- делай свою работу хорошо! А девушка вполне себе модельная, можно было бы и постараться, а то интерьер смотрится шикарнее, чем она.

Алла
11 мар 2018 в 19:31