4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
1 апр 2019 в 08:36

С 1 Апреля!!!

Семен Васильевич
1 апр 2019 в 08:57

Может хватит розыгрышей на 1 апреля. Здесь люди читают новости а не "шутки" журналистов. Хочешь шутить иди на эстраду.

1 апр 2019 в 09:16

Ну что за статья, на человека который на фото всех собак хочется спустить , сказать что узко мыслит. Возможно он хороший человек, но по новости он попадает в мясорубку. Про фермеров он забыл, когда время менялось , коровы переставали давать нужное количество и качество молока.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2019 в 10:21

В армии одежку меняют, а вот макарошки в зависимости от времени года цену не меняют! А на них тоже депутаты ссылались! Аналогия ясна? Отменить этот перевод часов! З. Ы. Понятное дело, что цена растёт, но этот факт мы опустим в данной новости.

Дядя
1 апр 2019 в 10:22

Сезонка - это шараханье организма туда-сюда 2(два) раза в год. Кому это надо? Только вот не надо вспоминать, что это у нас уже когда-то было. К хорошему привыкаешь очень быстро(я имею ввиду сегодняшнее исчисление времени). Да и вообще, перспектив у этого законопроекта - 0%.

мас
1 апр 2019 в 10:53

других то проблем нет походу!

Мария
1 апр 2019 в 11:24

Я против перевода времени из-за моего здоровья - после весеннего перевода испытываю скачки артериального давления и мне проще не двигать стрелки туда-сюда.
В Китае и Японии время НЕ переводят. В итоге Китай - лидер по производству одежды, бытовой техники. В Японии производят автомобили отличного качества, которое ценится в России.

Вам, Господин
1 апр 2019 в 11:27

Депутат заняться больше нечем????!!!!!

Так Какое Же Время
1 апр 2019 в 11:29

Правильное? Которое сейчас или которое опять пытаются ввести? Хочу то,которое правильное!☝️астрономическое!☝️природное!☝️и никаких переводов стрелок!!!

ОТВЕТИТЬ
258
1 апр 2019 в 12:03

фантазия у депутатов иссякает. Нового придумать ничего не могут. Теперь начинается игра в отменим-вменим. А куда деваться? Надо делать вид, что работают

Юлия
1 апр 2019 в 12:35

Заняться то видимо больше нечем. Трутни блин бессовестные.

Вова
1 апр 2019 в 19:00

Будет очередной кошмар для админов организаций, обеспечиващих работу сотовых сетей, финансовых операций, управления транспортом и т.п., что важно и привязано к точному времени, где десятки и сотни серверов, на различных платформах с различным софтом )))

Серый
1 апр 2019 в 19:10

Ну вот как об их можно что-то говорить/писать хорошее. Язык не поворачивается, рука ручку держать отказывается. Других забот и проблем в государстве нет что ли кроме как стрелки крутить.

Г-н Барышев!!!
2 апр 2019 в 11:43

Займитесь Делом!!!! Не будет времени на дурацкие предложения!!!! Дума!- одумайтесь!!! Займите работой депутатов, которые от безделия чушь всякую предлагают-а им кажется-дело говорят, тьфу, на них!!!

Александр
2 апр 2019 в 13:52

Сколько можно? Решили же уже! Вы у людей спросили? Что больше уже проблем нет? Я помню,как с этим переводом,детей в садик поднимал. Поубивал бы всех этих переводчиков!

Loading...