28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
25 мар 2019 в 15:26

Сегодня проезжал мимо СФУ, вырубка впечатлила. Непонятно, почему раньше деревья в охранной зоне не вырубались? Судя по пням им было больше полтинника.

Сергей
25 мар 2019 в 15:27

У нас на Улице. Транзитной обрезали черемуху хоть до ЛЭП далеко было , обрезали под корень все Ранетки и кустарники, ладо тополь, они высокие и старые, изверги .

немец
25 мар 2019 в 16:22

Только и могут уничтожать

sss
25 мар 2019 в 14:37

на семафорной вдоль бирюсы, цветмета и красмаша вырубили так же все кусты

Житель
25 мар 2019 в 18:41

Это какой -то кошмар . Слов нет .

Юра
25 мар 2019 в 15:05

Хватит рубить деревья, и так дышать нечем, варварство повсюду

ОТВЕТИТЬ
Шредингер Кота
25 мар 2019 в 21:19

Санитарная обрезка - дело благое, но не под корень же! И так пылища-грязища и вся таблица Менделеева в воздуха еще и так жестоко подрезают

Наталья
26 мар 2019 в 06:57

А вы посмотрите как Свердловскую изуродовали - повырубили деревья, зато серых заборов понаставили, едешь и "глаз радуется", аж до слез. Если вырубают какие-то больные и старые, то почему некоторые кривые оставили? На Свердловской все в одно время были посажены, как защитная полоса завода медпрепаратов или ДОКа. Почему деревья садят не там где, идет дорожка и нужна тень, а где придется и почему посаженные деревья не приживаются в 50% случаев? Что происходит? Когда кончится этот подход - "после нас хоть потоп"?

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мар 2019 в 01:09

А что? Перекрыли кислород левым лесорубам в лесах, вот они и устраивают незаконные митинги с бензопилами в городе.

Олег
2 июн 2021 в 15:53

Ладно тополя в городе рубят-может пуха меньше будет скажите у кого рука на Есаульский бор поднялась-во время войны не трогали а сейчас- не уберегли

весна
25 мар 2019 в 16:01

"безжалостная" - эстрогенно-эмоциональное определение, рубка законная или нет?

1234
25 мар 2019 в 19:44

Все правильно. Пусть вырубают. Им видней. Всегда все возмущаютсч. Когда деревья падают на машины дороги людей. Сразу же указывают на них. Что не следят. Я считаю что правильно. Чистят.

Фото пользователя
25 мар 2019 в 14:26

Это не дело горожан, что-то обсуждать и осуждать. На то есть поставленные специалисты, которые и разберутся, как лучше.

Вася
25 мар 2019 в 17:07

Молодцы энергетики! Все правильно делают, главное чтобы свет был всегда! А нытики пусть законы читают.

ОТВЕТИТЬ
Козёл по кличке Челдон
25 мар 2019 в 15:31

Не надо истерить, старьё вырубают.

Winnie-the-Pooh
25 мар 2019 в 16:14

Отличная картина, просто блеск, я считаю

Наблюдатель
25 мар 2019 в 15:48

Сейчас с этим строго, просто так не дадут вырубить. Без разрешения никуда.
Рубят старье или , как во дворах, "верхушки" снимают

Loading...