25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
1 мая 2021 в 13:18

Биатлон вполне себе коммерческий спорт, хотя и не футбол. Пусть она и не выступала из-за дикью, но результат показывала и по хорошему её можно было поддержать финансово. Тем более, как правило не спортсмен решает, какую химию ему жрать. Какая-нибудь Корея или Китай её с удовольствием заберут. Потом удивляемся, про патриотизм пишем...

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мая 2021 в 13:29

С ее дисквалификацией - это отдельная тема. Я не оправдываю спортсмена, который пропускает допинг тесты. НО ! Она даже на аппеляцию не подавала. Вообще без поддержки осталась. Драчев и его шайка лейка ее просто кинули. Девку просто разорвали на части ВАДАвцы. Дали 18 месяцев и она тихо это проглотила. Если они и жрут химию, то не по своему неистовому желанию. Для этого есть командные "врачи" , если их так назвать можно. Правильно выше написали, что Корея ее с удовольствием примет. Или Казахстан. Такие примеры уже есть и их много.

ОТВЕТИТЬ
Додик
1 мая 2021 в 13:33

От профессионального спорта России в последнее время одни имиджевые потери, по-хорошему бы нужно на время отказаться от профессионального спорта и тратить деньги на любительский сорт.

ОТВЕТИТЬ
Хомичек
1 мая 2021 в 13:48

Так то и в США профессиональным спортикам приходиться подрабатывать

Лемс
1 мая 2021 в 14:26

Ей уже 29, народ, кто тут пишет про результаты. Значение спорта в нашей стране благодаря традициям СССР слишком преувеличенно, слишком мы бедно живем чтобы на спорт тратить деньги. На западе детский и любительский спорт - за свой счёт, нет там секций и льгот, за все платят родители и не малые деньги, чтобы не было разговоров о патриотизме. А русским нужны медали, вот на хрена мне её достижения если я даже телевизор не смотрю? Все бы хотели так - заниматься спортом ( или музыкой) и ещё получать за это 150 тыс в месяц, всяко лучше чем в офисе за 30, или работягой за 50

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:31

а че уже разрешили жаловаться?

Гость-1
1 мая 2021 в 14:51

Ой, ли... Как много она передёрнула. Во-первых, 5,5 часов - это длительная тренировка, такие бывают раз-два в месяц. Когда спортсмен на сборах, то тренировки утром и вечером по 1-1,5 часа, редко 2 ч. + есть разгрузочные дни, т.е. ежедневно она "работает" максимум 4 часа.
Во-вторых, ни слова о деньгах, которые она получает за спортивный разряд, а она такие выплаты явно должна получать ежемесячно.

1 мая 2021 в 15:09

Маргарите надо было просто сходить в бухгалтерию и всё узнать, а не рыдать в инстаграмме

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 мая 2021 в 17:11

У муниципалов за ставку 15-20 т. р., не более, в любой сфере

1 мая 2021 в 21:21

инста решает всё)))))

Фото пользователя
1 мая 2021 в 23:47

Депутаты себя так не обидят

гость
2 мая 2021 в 16:48

"Может, пойти работать?" - отличная идея, пусть идет.

Юрий
3 мая 2021 в 13:11

Как говорил... "Товарищи спортсмены, кто не привезет золото с олимпиады, тот поедет его добывать.

Loading...