3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 сен 2020 в 18:33

А как победил Лестер? Без особых денег и знаменитых игроков, надо работать с местными игроками, а не осваивать бюджеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:40

очень жаль, Тарханов бы смог усилить нашу команду.

Ворчун
19 сен 2020 в 18:48

Назвать команду "Норникель" со всеми вытекающими...

свисток
19 сен 2020 в 19:19

я считаю,что за те деньги которые они получают-а не зарабатывают, должны всех комаров до смерти загонять в городе и в лесу.

крас
19 сен 2020 в 19:25

Пару-тройку клубов закрыть, глядишь, на метро хватит. Хоть какая-то польза. Когда существует трансляция любых соревнований, какое удовольствие живьём созерцать, как во второй лиге "двадцать два бугая полтора часа ..."?

Житель
19 сен 2020 в 20:21

Газмяс - надежды нет.

Александр
19 сен 2020 в 20:40

Деньги, которые получают игроки, лучше отдать детскому Тотему, на их игру хоть смотреть приятно

а2р2
19 сен 2020 в 20:40

--- Об этом Александр Тарханов объявил журналистам и говорит, что принял решение дано, не смотря на короткий срок в новой должности.

ну то есть решение он принял ещё до устройства в Енисей?

19 сен 2020 в 20:52

Лыжнику нужен Енисей?! Дануна он еще министром не был,а со всех тумбочек везал,что Енисей обуза бюджета.Это он с труссом обуза.Удачи, Александр Федорович, все равно осадок какой то остался: быстро все как то решил, и болгары как то сразу появились.

Олег
19 сен 2020 в 21:33

У нас был футбол? Не слышали

Фото пользователя
19 сен 2020 в 21:40

Насколько мне известно, проблемы в бюджете. Тарханову они ни к чему. Пока спонсора не будет, футбола не видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 01:38

Нытик, а не патриот. Сейчас вообще то не до футбола, пандемия коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 06:38

Все равно!!!

Gap
20 сен 2020 в 09:15

Трусс со своими холуями даже тут успел обделаться. Хоть одна сфера есть, где бы он в чем-то преуспел на посту губернатора? Хоть один успешно реализованный проект? На ум только приходят проекты "Сожженные леса", "Ровные воротнички", "Скоростной трамвай на Красрабе".

Гость
20 сен 2020 в 14:11

Тарханов так себе тренер, ноет ныл и будет ныть везде, куда-бы его не пригласили

Петька
20 сен 2020 в 17:25

Место проклятое. Ккк автоваз

111
21 сен 2020 в 10:13

вот и боты подтянулись, начали тренера хаять, хотя с ним команда показала неплохой старт сезона. Тренер-профессионал, причем не зависящий от местных властей, а значит врать ему смысла нет.

Loading...