11 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
15 фев 2020 в 16:02

"...праздники прошли, нас догнали будни..." (с)

правник
15 фев 2020 в 16:22

Позорище...

Бухалыч
15 фев 2020 в 16:23

Да не из-за микротравм он резко ушёл из спорта, а как раз из-за того, что был заподозрен в употреблении допинга, но все концы обрубить не удалось.

Gap
15 фев 2020 в 16:26

Полученные призовые и подаренный мерс gl пусть не забудет вернуть государству

Гость
15 фев 2020 в 16:59

Да ну, не может быть. Снова западные супостаты наговаривают...

владимир
15 фев 2020 в 17:35

Вот он спорт высших достижений! Не радуйтесь раньше времени чемпионы, моча все расставит по местам. Вырождение мирового спорта наблюдаем, товарищи. Может, сначала анализы сдавать, а потом соревноваться, чтобы медали не возвращать? Цена Сочинской олимпиады стала понятной...

А смысл ему оспаривать что-то? Медаль у него, соответственно, можно смело слать всякие продажные конторки. Ну, ну, 6 лет всё нормально было, а тут вдруг допинг нашёлся. Если допинг действительно применяется, то его и находят оперативно, а не через кучу лет, да ещё и избирательно в зависимости от гражданства.

а2р2
15 фев 2020 в 19:43

чё ждали то шесть лет, слать их на юх
как то не вовремя они работают, наверное ждали пока пробы испарятся

Guest
15 фев 2020 в 20:10

Врачи, учителя поддержали путина, остались без зарплат.
Ученые поддержали, остались без РАН.
Рабочие Уралвагонзавода, ГАЗ поддержали, остались без работы.
Спортсмены поддержали, остались без олимпиад и без медалей...

15 фев 2020 в 21:06

Наивные комментаторы, верят, что норги и французы чисты, просто наши спортсмены пользуются объедками с их стола плюс отсутствие собственного производства лыж

Рыбка
15 фев 2020 в 21:11

а я то думал он всамделишный чемпион (((

владимир
15 фев 2020 в 21:23

Спорт высших достижений превратили в соревнование заколотых фармакологами бройлеров!
Нам это надо? Может лучше детский и массовый спорт.

Ножовка
15 фев 2020 в 23:43

Это ещё с советских времён пошло- победить любой ценой. Люди нищие, но показуха это наше все. Мне и моим друзьям не нужно чтобы РФ брала золото во всех видах спорта и в любых ситуациях, интересно смотреть на честную борьбу. А престиж достигается высоким уровнем жизни простых граждан. В РФ в допинговую борьбу вовлечены спецслужбы и высшее руководство, что нонсенс само по себе.

Гость
16 фев 2020 в 01:05

Опозорил не только спорт но и Красноярск

Гость
16 фев 2020 в 09:11

У него есть 3 недели на обжалование, будет не?

Плут
16 фев 2020 в 12:51

Да как-то бирюзово. И на Устюгова, и на лишение.😎

Сергей Викторович
17 фев 2020 в 11:30

Это ни вина Устюгова.Это его беда,как и сотни других российских спортсменов.Это жертвы явления названием путинизм.

Житель
17 фев 2020 в 13:42

Спорт это чистой воды бизнес фармакологов, причём законный (привет лыжникам астматикам, людям с дефицитом внимания и прочим). Спортсмены всего мира сидят на допинге, не надо питать иллюзий. Неугодных убирают, как сделали в очередной раз с очередным нашим спортсменом (да собственно уберут любого, с любой страны по указке сверху).
Вообще не понимаю смысла хранить допинг-пробы и вскрывать их через определенное время, тратить огромные суммы денег (хотя конечно понятно что это очередной чей-то бизнес). После победного финиша берите (да и так берут) допинг-пробу, если отрицательно то всё, безоговорочный чемпион. А через 6 лет кому это надо? Ну забрали медаль, а вся слава уже получена, имя гремело, денежные выплаты состоялись. Политика одним словом...