17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
9 дек 2019 в 18:13

зато у нас фитоняши есть !!! мы нашими бикинями , да по их фитнесу , как вдарим !

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 дек 2019 в 18:26

Уважаемые!Вы что все гневно закипели....выступать сможем...правда без гимна и флага...так что не всё так страшно.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 18:29

Давайте не идти на поводу у нашей пропаганды.
Решение WADA объективно , и об этом давно говорили и спортсмены:
https://novayagazeta.ru/articles/2019/11/23/82844-samostrel-dupletom
и глава RUSADA:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2636825.html

Samurai
9 дек 2019 в 18:39

Скажем все вместе спасибо нашему несменяемому и всем его друзьям в правительстве. А в следующий раз сделаем правильный выбор

Владимир
9 дек 2019 в 18:41

По большому счету...спорт высоких достижений без фармацевтики не существует,в нашем случае проиграла наша научная школа фармакологии (которой видимо нет)...не для кого не секрет,что лидерами в этой области являются США и Китай...просто их не ловят,так как их ученые идут на два шага впереди WADA.

Гость
9 дек 2019 в 18:46

Справедливость восторжествовала

Плут
9 дек 2019 в 18:59

Этого следовало ожидать. Янки хоть здесь, но нагадят.😠

Гость
9 дек 2019 в 19:10

А где Родченков, его поймали?

ОТВЕТИТЬ
Дьявол
9 дек 2019 в 19:18

Сергий настоящий - когда ты уж заткнёшься?

Хетцер
9 дек 2019 в 19:20

Сейчас подадут в суд в ответ, я думаю он будет на нашей стороне.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
9 дек 2019 в 19:39

5 лет великих побед! Победы прямо одна за другой!

ЭНДР
9 дек 2019 в 19:56

Российский спорт страдает из-за российской политики,любитель ракет настроил весь мир против нашей страны!!! Почему все должны страдать из-за одного человека???!!!

ОТВЕТИТЬ
Буданов
9 дек 2019 в 20:02

НХЛ, НБА и другие астматики просто ухахатываются. А наши нейтрасты опять с протянутой рукой клянчить ринутся.
Неужели не понятно,не нужны мы там! Нужно создавать своё!!! Братья Уильямс пускай без нас как нибудь....

Гость
9 дек 2019 в 21:37

Везде непрофессионлизм, супер хакеры не смогли даже базу ломануть, вот и аукнулась коррупция и кумовство!

Это надо же какой талант иметь! Со всеми странами разругались, санкций на себя нагребли, все показатели ниже плинтуса, даже Белоруссия и та уже на нас косо смотрит. Сейчас еще и в спорте над нас и глумятся. Даже Горбачев такое дно не пробивал...

Бабушка бэтман
9 дек 2019 в 23:31

Не нужны нам ихние олимпиады и чемпионаты мира, они просто боятся, что мы все выиграем. Сделаем свою олимпиаду, наш президент поднял спорт с колен и не даст ему загнуться!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 дек 2019 в 11:23

Ребята, это прорыв))

Loading...