6 марта суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

11 окт 2019 в 11:20

Кто пишет , про его достижения ? У вас в его возрасте какие достижения то были ??? А он так то занимается футболом вроде как ! И да у него есть одно маленькое достижение )) он вышел на поле Лужников , пообщался с игроками сборной !! Для вас возможно это так пффф сидя то на диване и почесывая пивное брюхо !! Вы же каждый день именно этим и занимаетесь )) кто знает может это будущее нашего футбола будет ))))

ОТВЕТИТЬ
Настенька124
11 окт 2019 в 11:35

У мальчика получился хороший трамплин для будущей обеспеченной жизни. Главное родители не переусердствуйте сейчас, держите баланс.
Представляю как пухнет от злости и зависти директриса. Хотела насолить, а получилось все не так уж и плохо. Во всяком случае как бы ей не хотелось и даже не представлялось.

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц
11 окт 2019 в 12:28

алкашня и сосущие кальяны вот это настоящие фрики нашего города

258
11 окт 2019 в 13:10

такое возможно только в России. Жить становится все страшнее

Плут
11 окт 2019 в 13:17

Интересно, этот мелкий в школе еще учится или пошел по стопам Греты Тунберг? Думаю, в школе вздохнули с облегчением что он отсутствует.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 14:01

Доберман и инженер , не стоит путать сельскохозяйственную культуру и анатомию человека . Это не достижение , а прихоть родителей. Малец ничего не сделал , никого не удивил.
Что бы было понятно , что такое достижение , то дайте пацану изучить биографии следующих людей
Моцарт, Пикассо, Уильям Сайлас, Грегори Смит , Окита Содзи , Говард Лавкрафт , Паскаль, Гаусс, Шумский
На этом думаю хвалит . Вот это достижения для его возраста , а это можно прировнять и поставить в ряд с новостью о товарище татуированном .

ОТВЕТИТЬ
Стас
11 окт 2019 в 14:56

А какая была чудесная игра! Давно не получал такого наслаждения от игры нашей сборной.

ОТВЕТИТЬ
Инжкнер
11 окт 2019 в 20:52

Упс. Вас случайно не готовили в дипломаты. Вы такой подкованный, как Лика! Чтож вы прозябаете в глуши. Или таких умных очень много, что в ваших способностях нет нужды.

ОТВЕТИТЬ