8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Мимохожий
11 окт 2019 в 09:10

Напомните, у этого малолетнего фрика какие спортивные достижения, кроме "прически как у известного футболиста"?

ОТВЕТИТЬ
Инженер
11 окт 2019 в 09:22

Спасибо директору школы. По настоящему спасибо. Без нее это было бы труднее достичь. За пацана я очень рад. Но дальше надо двигаться вперёд, это учеба , тренировки.

Гость
11 окт 2019 в 09:47

В теперь надо директора школы уволить и посадить

Мдя
11 окт 2019 в 09:54

Куда мир катится. Теперь чтобы прославиться, нужно просто гриву отрастить! И всё, слава на всю страну) Прекрасный пример для сверстников!

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 окт 2019 в 10:09

Завтра на работу приду с такой прической, будет скандал.... интересно меня потом на встречу с кем отправят? Зачем вообще писать про то с кем он встретился куда вышел? Это что пропаганда для школьников- пусть самовыражаются хоть с какашкой на голове в образовательное учреждение ходят или для чего это?такое ощущение, что в нашей стране идёт процветание сексуальных меньшинств.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
11 окт 2019 в 10:57

--- Сосновоборский школьник...вывел судью на матч сборных России и Шотландии
--- По ее словам, красить волосы — удел сексуальных меньшинств.
--- За ученика из Сосновоборска вступился московский блогер Илья Варламов

пазл начинает складываться

ОТВЕТИТЬ
Покемон
11 окт 2019 в 10:57

Да)) Слава она такая)))) да же если вот такая)))))) Ребенка искренне жаль, он не в чем ни виноват. Надеюсь когда вырастит и поймет откуда надуло, серьезно поговорит с родителями.

11 окт 2019 в 11:20

Кто пишет , про его достижения ? У вас в его возрасте какие достижения то были ??? А он так то занимается футболом вроде как ! И да у него есть одно маленькое достижение )) он вышел на поле Лужников , пообщался с игроками сборной !! Для вас возможно это так пффф сидя то на диване и почесывая пивное брюхо !! Вы же каждый день именно этим и занимаетесь )) кто знает может это будущее нашего футбола будет ))))

ОТВЕТИТЬ
Настенька124
11 окт 2019 в 11:35

У мальчика получился хороший трамплин для будущей обеспеченной жизни. Главное родители не переусердствуйте сейчас, держите баланс.
Представляю как пухнет от злости и зависти директриса. Хотела насолить, а получилось все не так уж и плохо. Во всяком случае как бы ей не хотелось и даже не представлялось.

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц
11 окт 2019 в 12:28

алкашня и сосущие кальяны вот это настоящие фрики нашего города

258
11 окт 2019 в 13:10

такое возможно только в России. Жить становится все страшнее

Плут
11 окт 2019 в 13:17

Интересно, этот мелкий в школе еще учится или пошел по стопам Греты Тунберг? Думаю, в школе вздохнули с облегчением что он отсутствует.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 14:01

Доберман и инженер , не стоит путать сельскохозяйственную культуру и анатомию человека . Это не достижение , а прихоть родителей. Малец ничего не сделал , никого не удивил.
Что бы было понятно , что такое достижение , то дайте пацану изучить биографии следующих людей
Моцарт, Пикассо, Уильям Сайлас, Грегори Смит , Окита Содзи , Говард Лавкрафт , Паскаль, Гаусс, Шумский
На этом думаю хвалит . Вот это достижения для его возраста , а это можно прировнять и поставить в ряд с новостью о товарище татуированном .

ОТВЕТИТЬ
Стас
11 окт 2019 в 14:56

А какая была чудесная игра! Давно не получал такого наслаждения от игры нашей сборной.

ОТВЕТИТЬ
Инжкнер
11 окт 2019 в 20:52

Упс. Вас случайно не готовили в дипломаты. Вы такой подкованный, как Лика! Чтож вы прозябаете в глуши. Или таких умных очень много, что в ваших способностях нет нужды.

ОТВЕТИТЬ