1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Баран безрогий по кличке Тупой Челдон
12 мая 2019 в 09:54

Аленичев, давай до свидания! Чемодан, вокзал, Москва!

Болельщик
12 мая 2019 в 09:59

В школы. Физруками работать. Хоть что то полезное сделают. Деньги на них ещё выделять... или разогнать всю команду полностью и набрать других. Тренер им всё не угодил. Можно подумать с другим тренером играть лучше будут

Рон
12 мая 2019 в 10:01

А напомните, пожалуйста, сколько у нас тратится в год на спорт в крае и какие результаты ?

Gap
12 мая 2019 в 10:06

Отвечать за такой результат должен не Аленичев, а в первую очередь Усс, Алексеев, Ростовцев и прочие местные прихлебаи. Они уж как никто другой рады сливу в фнл. Вчера праздник у них был.

правник
12 мая 2019 в 10:17

Жаль.Все валит на тренера неправильно.Дебют не удался.На следующий сезон наверное Рубец с Алексеевым рулит будут.После склоки в сезоне 18-19 тренер- руководство клуба, себяуважающий специалист в клуб не придет.Ну хоть Спартак вживую увидели.

Олегом
12 мая 2019 в 10:28

А что? Надо помочь клубу, он у нас один. Где игрока купить, недорогого, где своего поднатоскать, ходить всем клубом на все городские и не городские спортивные мероприятия засветиться, о себе дать знать, понравиться народу, а там смотришь и жизнь наладится. Главное сделано о себе дали знать, и нас уже начинают уважать, а некоторые бояться.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 мая 2019 в 11:04

Узнаю наш футбол.))

а2р2
12 мая 2019 в 11:27

Спектакль окончен, гаснет свет ....

Хорошая попытка, стремиться надо к большему.
Надеюсь, что скоро подрастут игроки Тотема
и будет попытка номер два.

ОТВЕТИТЬ
Федя
12 мая 2019 в 12:42

На 90% дело в бюджете (бабках). "НЕ БЫЛО" такой команды - Краснодар, пока Магницкий, фанат футбола, не начал его финансировать. Появились и тренеры, и игроки, и порядок, и стратегия игры и т.д. Зенит в 90-х был средней командой, пока "достояние народа" - Газпром не стал главным "содержателем" данной команды. Ну а для нашего Енисея выход в премьер-лигу - уже достижение. Вот если бы, например РУСАЛ был был главным спонсором Енисея - все поменялось бы в одночасье, но РУСАЛ сейчас "американская" компания, им это нафиг не не надо.

ОТВЕТИТЬ
Jktu
12 мая 2019 в 14:08

Какое у него страдальческое выражение лица на фотографии.. Ну я не виноват, ну так получилось...:))

111
12 мая 2019 в 15:18

Красноярск и Краснодар бились на поле, эх жаль, что мы такое сочетание городов больше никогда не увидим.

Витя
12 мая 2019 в 15:34

Ещё год назад писал,что не потянем мы РПЛ. Что по финансам,что по качеству игры. И ведь тогда кто-то даже спорил со мной,типа нет,всё у нас неплохо,можем задержаться в РПЛ. Ну да,оно и видно.

Рыжий
12 мая 2019 в 17:34

Сразу видно игру Енисея. Позорники

Фото пользователя
12 мая 2019 в 18:04

А кто-нибудь из комментаторов хоть раз был на матчах команды ?

гость
12 мая 2019 в 22:41

Не надо было этот шлак брать с пермского амкара, лучше бы молодых местных ребят набрали

Кот Компот
12 мая 2019 в 23:21

Зачем нам Аленичев и его "команда" и их комментарии?! Опозорили Красноярск и выставили посмешищами. Гоните тренера с командой в шею. Смысл тратить на них деньги и время.

Мозговитый
12 мая 2019 в 23:23

Аленичев, хватит позориться, давай уходи. Свои гонорары выбрал сполна. Команду перепрофилировать в дворников.

ооооо
12 мая 2019 в 23:52

Скатертью дорога!

горожанин
13 мая 2019 в 12:16

Прослушал... а сколько ребят в команде из нашего края ? очередная игрушка ....

Loading...