5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Серый
12 мар 2019 в 19:31

Наконец то.

Петруха
12 мар 2019 в 19:38

Закрытие Универсиады-дело житейское.

133
12 мар 2019 в 20:13

Во сколько и где фейерверк ???

позитив
12 мар 2019 в 20:20

завьра будем нюхать

Юля
12 мар 2019 в 20:31

Ура-ура! наконец-то хоть этот бедлам заканчивается!

Dex
12 мар 2019 в 20:41

Я конечно рад за победу с таким жестким отрывом, но если по чеснаку это похоже на пацана который всех убивает через двери в голову в Counter Strike :D

кот
12 мар 2019 в 20:46

гони медведев быстрей отсюда,а то подташнивать начало

12 мар 2019 в 20:50

Почему нет Украины? Там что, студентов нет? ...

Бобёр
12 мар 2019 в 21:49

Мне запомнились два момента, когда Медведев назвал Красноярск столицей Сибири и когда Сотникова упала после прыжка.

12 мар 2019 в 21:53

Захлопните уже эту богадельную для детей.

12 мар 2019 в 22:07

Все тоже самое как тысячи лет назад сидят на верху царьки (сюзерен)вознесшие себя до божества ,их приспешники и толпа позванная для удовлетворения значимости феодалов

Алексей
12 мар 2019 в 23:06

Все было на высшем уровне, наши ребята Большие молодцы, закрытие, как и открытие универсиады было любо смотреть. Но когда показали медведева, я автоматом плюнул в телевизор... прости меня мой телевизор - это не твоя вина

Ворчун
12 мар 2019 в 23:41

Читаем:Рекорд-заработали 81 млн.рублей,"потратили"-80 млрд.рублей.
Главное-Имидж- И даже в области "студенческого спорта" мы впереди планеты всей!!!Троекратно-Ура-Ура-Ура.

Фото пользователя
13 мар 2019 в 00:46

Кто то из магнатов вынул из кармана месячную зарплату и покрыл все не проданные билеты.

13 мар 2019 в 00:50

И тут вижу кучу свободных мест. НО БИЛЕТОВ: НЕТ!

Zzzz
13 мар 2019 в 01:02

Пламенный привет перекупам)). Надеюсь ваш баланс ушёл вниз, как крутое пике)))

Инга
13 мар 2019 в 06:55

Выходит на универсиаде было 112 видов соревнований и в каждом победил россиянин и даже некоторые по несколько раз .А почему другим странам было не пр ислать настоящих молодых спортсменов? Почему любители сами сюда попадали? Политика и здесь вмешивалась? Читаю клиенты и много вопросов к людям коментирующим, вы не из России? Вы не из Красноярска?

Фото пользователя
13 мар 2019 в 07:14

Олимпиаду в 12 году то же выиграли с кучей медалей. Потом так и не смогли по допинг оправдаться.

Перваяполоса
13 мар 2019 в 08:37

Удалось побывать на мужском хоккее с шайбой Россия - Япония, и на финале хаф-пайпа по сноуборду! Впечатлений много! Атмосфера порадовала! На трибунах были единичные свободные места, и это скорее всего, что кто то не смог просто по личным причинам прийти! Билеты брал с рук за 1-2 дня до матча, как говориться кто хочет, тот найдет! Отдельное спасибо волонтерам и организации - "слепого" до места доведут, посадят, помогут! В общем очень рад, что смог притронуться к событию такого масштаба в родном городе! Единственный минус, который хотелось бы отметить, это переполненный шатл до кластера "Сопка"! И буду рад, если такие объекты как "Сопка" будут в дальнейшем функционировать для жителей Красноярска!