26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Петруха
10 мар 2019 в 12:34

Шикарное тело-самое житейское дело, с каждым может случиться.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
10 мар 2019 в 12:49

За сколь оне 6 соток под картоху перекопають?
Али не смогут,силенок маловато?

Фото пользователя
10 мар 2019 в 12:57

номер 18 ооочень симпатичная девочка!)

ОТВЕТИТЬ
Бабай
10 мар 2019 в 13:14

Не интересно смотреть
Хореографии нет ни какой
Кто девушек готовит? Выступление необходимо подготовить, что бы зритель получил удовольствие в целом. А так попыжились - не интересно (

ОТВЕТИТЬ
Здесь вам не тут
10 мар 2019 в 13:59

А где "шикарные" тела?

Ананас
10 мар 2019 в 14:25

Как это развидеть? Это самое некрасивое что я увидел сегодня за пол дня

житель
10 мар 2019 в 15:41

такая красота на грани с уродством

10 мар 2019 в 15:42

Первая ассоциация - куры-гриль)

нужна хорошая афиша
10 мар 2019 в 15:50

Почему я не знаю нормального агрегатора событий Красноярска или единый сайт, чтобы не пропускать подобные соревнования, выступления, праздники, районные выступления и т.д? на афише всякая ересь, потом читаешь новости, а это дело уже прошлое

terry
10 мар 2019 в 15:54

а почему они все такие страшные-то?

123
10 мар 2019 в 17:14

На седьмом фото все одинаковые, на клонирование похоже ))

Гость
10 мар 2019 в 17:55

Комментарии диванных красавцев к новости про людей, хоть как-то за собой ухаживающих.

ОТВЕТИТЬ
батя
10 мар 2019 в 18:49

Почитайте что происходит у таких женщин из-за тестостерона с половым органами. И кстати, у них в разы уменьшается шанс родить детя.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 мар 2019 в 20:37

Не, я люблю когда животиком: кругленьким, мяхконьким, тёпленьким на диване полежать, без насилия над собственным телом.

ОТВЕТИТЬ