29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Добрый
5 мар 2019 в 00:15

Беларусы обидятся, как наши назвали их страну в списке.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 09:31

Россия как всегда показала своё варварство, коррупцию и обман. Лично видел, что другие спорсмены опережали, или были в целом лучше, но рука руку моет в этой стране. Как так можно жить?

Юлия
5 мар 2019 в 08:44

Мимохожий, просто на вскидку Софья ПРОСВИРНОВА шорт-трек- две Олимпиады (2014, 2018) и пять золотых медалей чемпионатов Европы, Максим КОВТУН фигурное катание-действующий чемпион России,Наталья СОБОЛЕВА сноуборд-серебрянный призер чемпионата мира. Максим БУРОВ фристайл- двухкратный чемпион мира.Алиса Джамбалова -лыжи на взрослом уровне становилась серебряным призёром чемпионата России 2014 года в эстафете. В 2017 году завоевала серебро национального чемпионата в скиатлоне и бронзу — в масс-старте.
Сборная России по хоккею -состоящая только из профессиональных игроков КХЛ и ВХЛ.

Если все фамилии капнуть даже в керлинге чемпионка мира

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мар 2019 в 23:23

Хорошую статью Майл написал, что радоваться нечему... у нас профессиональные спортсмены , а в других странах люди, которые даже на первенстве IBU не бегали ни разу. Сказали, что даже допинг не помог бы спортсменам из других стран. Чего радоваться-то ? Профи детей избивают .... лживая гордость.
Скоро ЧМ по биатлону , вот там мы и посмотрим , кто по что горазд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2019 в 09:11

Ай-яй-яй, организаторы, ну, что вы не смогли послабее спортсменов найти!? Обидели детей! Кстати, где мастера из других стран? Болеют? Астма у бедолаг?

Вот вы нашли чему возмущаться.

Фото пользователя
5 мар 2019 в 00:17

Вот бы щас взять и мастеров спорта отправить со студентами за золотую медаль биться)))

Мимохожий
5 мар 2019 в 07:55

Нытики и тут разнылись. Вы чё такие жертвы-то интернетов, и верите первым же провокационным статьям?

ОТВЕТИТЬ
Петруха
4 мар 2019 в 23:43

Первое место в медальном зачёте-дело житейское.

ОТВЕТИТЬ