19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

1 мар 2019 в 12:43

Сотрудников водочного завода легко узнать по приподнятому настроению!

Инга
1 мар 2019 в 13:03

Не Копылова, не Копылова, а Кр Армии. Сами бы вышли глянуть нгс

Хетцер
1 мар 2019 в 13:07

Сейчас большее ощущение какого то праздника даже чем новый год был и то такого ощущения не было. Радуйтесь люди и будьте счастливы))
Кстати, только Универсиада получается весенняя, а не зимняя, ее надо было ровно на месяц раньше проводить в феврале как раз, вот самая зима была, а так ещё в мае бы провели.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 13:24

Князьям нужна толпа челяди для их праздника. Тысячи лет без изменений

Вова
1 мар 2019 в 14:29

Какие-то мрачные фото, как с горы спускаются в сизый "туман".

СноваЯ
1 мар 2019 в 14:46

Народ, ну чего стонать то! Праздник же! В обеденный перерыв по собственной воле успели увидеть этап эстафеты на Мира с передачей огня Наталье Каптелиной. ЗдОрово!

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 мар 2019 в 15:23

У нас с завода народ свозили

ОТВЕТИТЬ

Хорошо как,весна, погода супер,на улицах чисто!!!

Бобёр
1 мар 2019 в 19:21

Надо было воочию смотреть на эту эстафету, а не читать тут глупые комментарии местных троллей, по ним никакого представления даже и близко не сделаешь, у них всё лишь один мрак. А на самом то деле толпы народа были, ТОЛПЫ, просто не протолкнуться было, народ сплошной стеной стоял по обе стороны улиц и вблизи это зрелище было очень интересным и захватывающим.

Мимохожий
1 мар 2019 в 19:23

Программа проведения Универсиады интернетных нытиков
01.03.2019 ныть про Универсиаду
02.03.2019 ныть про Универсиаду
03.03.2019 ныть про Универсиаду
04.03.2019 ныть про Универсиаду
...

ZinFetka
2 мар 2019 в 13:47

А мне вот искренне очень жаль, что я не могу посетить события универсиады. Ребенок маленький. Осень бы хотелось. Надеюсь, это не последнее такое крупное спортивное событие в нашем городе. И я рада, что универсиада проходит именно у нас. Да, синтепоновый снег, да банеры. И что? Думаете на ЧМ по футболу этого не было или на ОИ в Сочи? Или может другие страны как-то по другому готовятся? Очень сомневаюсь. Плюсов гораздо больше. Горжусь своим городом, несмотря не на что.

Loading...