СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Биатлонистка с Украины высказалась об отказе страны участвовать в красноярской Универсиаде
Биатлонистка с Украины высказалась об отказе страны участвовать в красноярской Универсиаде

Бобёр
21 февр 2019 в 19:48

На нет и суда нет, отказываются ну и ладно, это их личное горе, отряд не заметит потери бойца.

21 февр 2019 в 19:58

То чувство, когда простой народ дружит, а государства враждуют. И, выпятив грудь (государства), обламывают все на корню.

21 февр 2019 в 20:12

Была же страна , было время и были люди
Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали ......... Парадокс

Эдди
21 февр 2019 в 20:34

Да и идут они на ...... .Самим то не смешно.

Как бы политкорректнее выразиться, чтобы модеры коммент не зарубили... Наши взгляды на жизнь с представителями .... украинцев диаметрально противоположны. И 99,9% россиян не разделяют убеждений Макаревича, Ахеджаковой и прочих, примкнувших к ним Ксений Собчак.

Витя
21 февр 2019 в 21:56

Какой же у комментаторов мусор в голове, вроде в интернете комментируют, а в голове кроме телеканал ничего нет..

потеря потерь,будет потом локти кусать или Парашенко.

Константин
22 февр 2019 в 07:26

На самом деле про то какие украинцы братья нам могут рассказать люди постарше... Такое поведение и отношение не вчера родилось, а зрело десятилетиями. Что говорить, даже если родственники, родные люди начинают выяснять отношения украинец и россиянин. Но есть конечно и люди, которые имеют друзей в Украине или России и прекрасно общаются друг с другом.

ПМВ
22 февр 2019 в 08:48

Главное чтобы если Япония оккупирует Курилы наши спортсмены продолжали дружить с японскими. Ну и на соревнования в Японию чтобы продолжали ездить.

Иван
22 февр 2019 в 09:42

Сейчас её своё СБУ гнобить начнет за противоречивые речи и взгляды и запишут чуть ли не в изменники.

Колян
23 февр 2019 в 05:52

Не велика потеря.