Поделиться

11 127
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Водитель кукурузника
    17 янв 2019 в 12:35
    Соревнования же в течение всего дня идут? Вместо уроков будут с утра до вечера сидеть на стадионе и создавать массовку? Класс..
    И при это говорят о большом количестве гостей, что аж цены на билеты задрали!
    Юрец
    17 янв 2019 в 12:21
    Че попало ! Школоте не интересно смотреть будет например на хоккей. Нет парням может и интересно, а вот девчонкам точно не всем.
    А я так и не смог достать билетик на финал по хоккею.
    Кто нибудь смог ?
    Петр
    17 янв 2019 в 11:42
    Надо за свою страну болеть !

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Sweet home Alabama
      17 янв 2019 в 11:14
      Буду болеть только за США.
      Енот
      17 янв 2019 в 11:14
      Так мало болельщиков? Отправят школьников на места тех кто не приедет?)
      а2р2
      17 янв 2019 в 11:36
      ну это "нормально"
      и предсказуемо

      а все трибуны заполните? транспорта хватит для перевозки школьников?
      кристоф
      17 янв 2019 в 11:37
      впнгую пустые трибуны. и туристов от силы тыщи 3-4. это проходное соревнование. как говорится "колонка петитом..." в газете. а нам все говорят "первая полоса"
      Фельдфебель
      17 янв 2019 в 11:38
      Представляю картину, где после выступления наших спортсменов в финале или полуфинале, с трибун будет слышаться крики. Давай Клаус, Ганс победи.
      Петр
      17 янв 2019 в 11:42
      Надо за свою страну болеть !
      Родитель
      17 янв 2019 в 11:50
      Забыли добавить, что гостям надо подарить сувениры! И, конечно же, это будет за счёт родителей..
      Болельщик за Гондурас
      17 янв 2019 в 12:16
      Так вроде 200 тысяч человек приедет? На сайте универсиады пишут! Куда же тогда к этой огромной толпе ещё и учеников 50 школ разместить? На колени что ли их возьмут?
      Юрец
      17 янв 2019 в 12:21
      Че попало ! Школоте не интересно смотреть будет например на хоккей. Нет парням может и интересно, а вот девчонкам точно не всем.
      А я так и не смог достать билетик на финал по хоккею.
      Кто нибудь смог ?
      Перваяполоса
      17 янв 2019 в 12:34
      вы серьезно?? это как? а если нет желания болеть за кого то... Сплошная показуха короче! Хотят показать типа переполненные трибуны, нашли способ залатать дыры)
      Водитель кукурузника
      17 янв 2019 в 12:35
      Соревнования же в течение всего дня идут? Вместо уроков будут с утра до вечера сидеть на стадионе и создавать массовку? Класс..
      И при это говорят о большом количестве гостей, что аж цены на билеты задрали!
      Хомяк
      17 янв 2019 в 12:43
      Еще один такой трюк как с билетами на фигурное катание, и на трибунах кроме школьников никого не будет.
      Ворчун
      17 янв 2019 в 12:45
      Интересна схема "обилечивания"-за чей счёт? Будут давить на сознательность родителей?
      Рома
      17 янв 2019 в 13:20
      Идея не нова, но безусловно станет еще одной позитивной особенностью Предстоящих соревнований. Важно, чтобы обозначенные образовательные учреждения скрупулезно подошли к важному делу, и учащиеся были предельно организованы.
      жесть
      17 янв 2019 в 13:34
      Свобода слова называется...
      Taya
      17 янв 2019 в 13:58
      Если бы администрация школы отправила моих детей болеть за какие-то другие сборные, кроме России, я бы своих детей не пустила. Универсиаду я не очень поддерживаю и совсем не рада, что для её проведения выбрали наш город, но детей на такое «мероприятие» не пустила бы.
      DeNismo
      17 янв 2019 в 14:36
      Что за бред?
      Просто
      17 янв 2019 в 14:51
      Где посмотреть список школ?
      Вова
      17 янв 2019 в 14:57
      Ради этой потешной универсиады распускали слухи, что мол все билеты давно проданы, а теперь школьников и студентов насильно будут сгонять, чтобы не было пустых трибун? Это какой-то позор. Надеюсь, немногочисленные зарубежные туристы и спортсмены посмотрят хотя бы на аттракцион "черное небо". Вырезанный лес в Октябрьском районе и изуродованную Николаевскую сопку - не забудем, не простим.
      Виктор
      17 янв 2019 в 18:53
      Дайте бесплатный проход, я буду болеть за кого нужно.
      Пурс
      17 янв 2019 в 23:27
      Зря вы так. На одном чемпионате мира нам тоже пристраивали детей. У команды из каждой страны было около 10 детей, они просто ходили рядом с нами. Но как у них горели глаза! Это ведь иностранцы! Они говорят на другом языке, они вообще другие! По детям было видно, что они очень рады такому мероприятию :) и нам тоже было приятно и интересно :)
      ЯЯЯЯ
      17 янв 2019 в 23:32
      Не страна, а декорация какая-то, чесслово
      Ааг