9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
16 янв 2019 в 19:48

Кончится скоро это, кончится.

ОТВЕТИТЬ
житель
16 янв 2019 в 22:29

при таком раскладе и отношении остается только бойкот

ОТВЕТИТЬ
Боня
16 янв 2019 в 19:20

Пока вижу одни проблемы от этой Универсиады.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 01:05

Уважает себя человек.
Глупо вообще билеты покупать на это мероприятие. Завтра ещё изменят расписание и опять пойдете доплачивать.

вася
16 янв 2019 в 22:03

имеет право выразить своё отношение к этой организации уни... жульничество

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
17 янв 2019 в 00:03

Читайте новости:студенты могут посещать соревнования бесплатно.
Для заполнения трибун."Приплыли".

ОТВЕТИТЬ
Яяя
17 янв 2019 в 08:18

При таких затратах на Универсиаду, решили заработать 175 тысяч рублей( 500 билетов по 350₽ доплата!? Это даже некорректно и некрасиво.

Гомбо
17 янв 2019 в 12:06

Не понимаю в этом случае дирекцию универсиады, репутационные потери здесь явно больше вышли, чем доплаты с билетов соберут. По всем сми прошло, и рекция у людей однозначно неприязненная на это. Итак отношение не очень у жителей, так еще и такие финты

17 янв 2019 в 01:53

У нас дом готов, а нас не заселяют.... Все иномтранцам выскажу....2,5 месяца из за них ждать....

Робот Робо
17 янв 2019 в 12:46

Кто даст гарантию что послезавтра еще тысячу не попросят накинуть ?
Нет доверия к власть имущим в этой стране. Как мне кажется, они уже отжили свой век и им пора на покой. Не знаю кто проголосует в следующих выборах за этого персонажа и его правую руку, пора бы уже другим к власти приходить и менять этот неосовок на что-то лучшее.

Чехов
16 янв 2019 в 20:06

от продажи билетов потерь нет, в итоге. ндс вырос, стоимочть на бенз подтянулась - вот выросли цены на универсиаду.

ОТВЕТИТЬ
Челдон исступлённый
16 янв 2019 в 20:35

Я в глубоком недоумении от такого поступка. Взять и выбросить деньги, ничего не получив взамен, это же хуже, чем доплатить и получить удовольствие от посещения соревнований! Следуя такой логике, ей теперь осталось только пойти и купить новые билеты, но уже по дорогой цене, потом сжечь их и ещё раз показать всем как она сильно не любит Россию:))

ОТВЕТИТЬ
Villy
16 янв 2019 в 19:49

Тупой поступок! Но хайп превыше всего

ОТВЕТИТЬ
Ксююю
16 янв 2019 в 21:01

Меня аристовали за продажу шарфика с символикой универсиады

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 20:46

Вот так происходит подмена понятий. Яркий и не завуалированный пример:
"Следуя такой логике, ей теперь осталось только пойти и купить новые билеты, но уже по дорогой цене, потом сжечь их и ещё раз показать всем как она сильно не любит Россию:))"

ОТВЕТИТЬ
Участник
16 янв 2019 в 22:37

Бизнес, детка

Вова
17 янв 2019 в 14:48

Правильно сделала. Универсиада - это позор. Пир во время чумы. Да еще и такой наглый обман с ценой на билеты! Надо уважать себя.

ZinFetka
17 янв 2019 в 07:51

Если честно, не понимаю в чем проблема обменять билет. Доплата 300 р, великие деньги? Эта Лена вечером в кафе с подружкой больше просадит. В чем проблема доплатить? Объяснили же, количество участников изменилось. Люди дошли до верха туризма уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 08:30

а почему никого не смущает ,что изначально цена билета по 350р якобы??? я меньше 1500 где-то на галерке , да под потолком не ожидала, а тут 350 и удивлены, что цены изменились. бесплатный сыр - он только в мышеловке

ОТВЕТИТЬ