Поделиться

15 683
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Ванька
    10 янв 2019 в 17:48
    Что скажет УФАС и Роспотребнадзор?
    Евгений
    10 янв 2019 в 18:00
    Я вообще считаю что это не совсем правильно. Заранее продать билет на одно мероприятие, потом все переиначить и сказать что доплатите так как мы переиначили все. то-есть предложение изначально было другое. Ну давайте сравним с любым другим билетом: вы купили билет на Оперу а позже ближе к спектаклю вам говорят - там захотел выступить Киркоров и доплатите или не ходите. для меня билет это гарантия посещения запланированного мероприятия, у которого определенное содержание. Это не кот в мешке.
    Ольга
    10 янв 2019 в 18:01
    Вы удивлены? Я нет....наверно это не последний "сюрприз"
    antidur
    10 янв 2019 в 18:30
    Спрос велик. Вот и цены подняли.
    Анна
    10 янв 2019 в 18:43
    Безобразная организация! Я так и не смогла купить билет на фк. Они исчезали мгновенно!
    Нат
    10 янв 2019 в 19:06
    Билеты ещё и невозможно купить. На мероприятие бесплатно насильно нагоняют студентов и школьников, а в продажу выкидывают такое кол во билетов, что я не могу их поймать. Пока заходишь на сайт- уже все продано...
    Игорь
    10 янв 2019 в 19:15
    Как же хорошо что мне все это по барабану
    Андрей
    10 янв 2019 в 19:34
    Может обратиться в Прокуратуру, Суд, Уфас....? Кто то должен понести наказание за такие сюрпризы.
    Sergio Ramos
    10 янв 2019 в 19:40
    Уникальная разводка , Мавроди нервно дышит 😂
    Фредди
    10 янв 2019 в 19:42
    И +2% НДС занесите граждане-зрители😂😂😂
    НиКом
    10 янв 2019 в 19:55
    Что удивляться, всё как всегда и через одно место..
    демон
    10 янв 2019 в 21:02
    Позор только начинается ,позорище будет позже.
    ыыыы
    10 янв 2019 в 22:10
    в роспотребнадзор на них жалобу и в суд если что
    Серый
    10 янв 2019 в 22:32
    Лоханулись с ценником, а теперь лечат неумеючи))) Повторю комментатора-"Как же хорошо что мне все это по барабану". И универсиада и дутый вокруг нее ажиотаж.
    Некий
    10 янв 2019 в 23:01
    Что же происходит, государство со своими гражданами делает, что хочет! Просто беспредел. Хотите посмотреть будь любезен доплати, так не делается вообще. Вы поменяли программу, ну так и думать нужно сразу было. А не сейчас, крайним оказались зрители обычные. Которые купили билет. Взять и просто никому не ходить на эту универсиаду.
    Дануна
    11 янв 2019 в 05:34
    До сей минуты и в голову не приходило пойти на эти соревнования. А приходила только мысль : куда бы от этого праздника свалить на пару недель! Неудобств в городе будет и проблем - КАРАУЛ! А радости - сомнительно. Соревнования неизвестных никому участников.
    Александр
    11 янв 2019 в 12:19
    почему-то очень не хотелось брать билеты заранее. с одной стороны возмущение, а с другой стороны не удивлен таким отношением
    алекс
    11 янв 2019 в 13:51
    Сильно Крым напоминает. Там, так же, в ожидании ХАЛЯВЫ "отельеры" и "рестораторы" себя повели.
    Ради такого великого мероприятия готов и больше заплатить если скажут....
    Андрей
    29 янв 2019 в 16:24
    Я подписан на уведомления о продаже билетов, постоянно захожу на сайт eybdthcbfls 2019 для покупки билетов, раньше, чем указано в уведомлении (за 5 минут уже проверяю наличие билетов), потом наступает время выкладывания билетов, потом проходит еще 15минут и ничего, при этом постоянном тыкании клавиш ни разу не увидел, что билеты вообще были в продаже.
    • Станислав
    • Svetlana
    • Евгения
    • Ket
    • Rishod
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти