26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Нат
10 янв 2019 в 19:06

Билеты ещё и невозможно купить. На мероприятие бесплатно насильно нагоняют студентов и школьников, а в продажу выкидывают такое кол во билетов, что я не могу их поймать. Пока заходишь на сайт- уже все продано...

ОТВЕТИТЬ
Нат
10 янв 2019 в 19:06

Билеты ещё и невозможно купить. На мероприятие бесплатно насильно нагоняют студентов и школьников, а в продажу выкидывают такое кол во билетов, что я не могу их поймать. Пока заходишь на сайт- уже все продано...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 янв 2019 в 19:15

Как же хорошо что мне все это по барабану

Андрей
10 янв 2019 в 19:34

Может обратиться в Прокуратуру, Суд, Уфас....? Кто то должен понести наказание за такие сюрпризы.

ОТВЕТИТЬ
Sergio Ramos
10 янв 2019 в 19:40

Уникальная разводка , Мавроди нервно дышит 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 19:42

И +2% НДС занесите граждане-зрители😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 19:55

Что удивляться, всё как всегда и через одно место..

Фото пользователя
10 янв 2019 в 21:02

Позор только начинается ,позорище будет позже.

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
10 янв 2019 в 22:10

в роспотребнадзор на них жалобу и в суд если что

Серый
10 янв 2019 в 22:32

Лоханулись с ценником, а теперь лечат неумеючи))) Повторю комментатора-"Как же хорошо что мне все это по барабану". И универсиада и дутый вокруг нее ажиотаж.

Некий
10 янв 2019 в 23:01

Что же происходит, государство со своими гражданами делает, что хочет! Просто беспредел. Хотите посмотреть будь любезен доплати, так не делается вообще. Вы поменяли программу, ну так и думать нужно сразу было. А не сейчас, крайним оказались зрители обычные. Которые купили билет. Взять и просто никому не ходить на эту универсиаду.

ОТВЕТИТЬ
Дануна
11 янв 2019 в 05:34

До сей минуты и в голову не приходило пойти на эти соревнования. А приходила только мысль : куда бы от этого праздника свалить на пару недель! Неудобств в городе будет и проблем - КАРАУЛ! А радости - сомнительно. Соревнования неизвестных никому участников.

Александр
11 янв 2019 в 12:19

почему-то очень не хотелось брать билеты заранее. с одной стороны возмущение, а с другой стороны не удивлен таким отношением

алекс
11 янв 2019 в 13:51

Сильно Крым напоминает. Там, так же, в ожидании ХАЛЯВЫ "отельеры" и "рестораторы" себя повели.

Ради такого великого мероприятия готов и больше заплатить если скажут....

Андрей
29 янв 2019 в 16:24

Я подписан на уведомления о продаже билетов, постоянно захожу на сайт eybdthcbfls 2019 для покупки билетов, раньше, чем указано в уведомлении (за 5 минут уже проверяю наличие билетов), потом наступает время выкладывания билетов, потом проходит еще 15минут и ничего, при этом постоянном тыкании клавиш ни разу не увидел, что билеты вообще были в продаже.

Loading...