19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

20 июн 2018 в 07:28

Молодцы!
Так и до финала дойдём!
И возможно выиграем!)))

Доброе утро⚽)))
20 июн 2018 в 07:39

Молодцы!!! Так держать!!! Надеемся на более лучшие результаты)))

Алексей
20 июн 2018 в 08:05

Что такое болели за наших, вирус какой-то в городе? Так может вызвать войска химзащиты?

Капитошка
20 июн 2018 в 08:17

Я все понимаю, все радуются, но этот кортеж разбудил меня! И ребёнка в соседней квартире! Ребёнок орал часа три точно. Соответственно, я весь день со спичками в глазах и головной болью. Обязательно ТАК выражать радость? Кому нужны ваши крики, оры, клаксоны?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 08:38

Мы подглядели в соц сетях .. все новости на 50 процентов из соц сетей

сдам гараж
20 июн 2018 в 08:38

надеюсь это последняя победа, хорошо что скоро проиграют Уругваю, а потом с 1/8 домой поедут

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 09:00

никогда не понимал футбол. так еще и фанаты полоумные бегают по городу орут спать не дают. полиции в городе нет абсолютно. спасибо гарант за спокойное и комфортное проживание. надеюсь больше не выиграем и будет потише

Чупачупс
20 июн 2018 в 09:22

Выиграть у посредственной команды. Орать словно затащили финал.

20 июн 2018 в 10:04

Дорогие россияне! Кому то нравится буфет,а кому то буфетчица,кому то футбол,а кому то дом-2.Считает,что крики вам мешали? А в полицию обращались?Они бы выехали, протокол составили...А,не обращались! Ну напрасно..

ОТВЕТИТЬ
scooter18
20 июн 2018 в 10:25

футбол шляпа...
Хоккей игра для настоящих мужиков !
а еще меня ооочень сильно паражают псевдо болельщики и фанаты.
4 года никто не интересуется футболом, никто не болеет, не смотрит не ездит по городу, а тут на тебе все фанаты ! спроси у любого, хотя не, у 99% кто из сборной в каком клубе играет 1% ответит...
псевдо фанаты блин
ПС Хоккей рулит

ОТВЕТИТЬ
Залия
20 июн 2018 в 11:42

Прошлый матч так под окнами шумели...перебудили всех, полицию вызывали. А вчера уже с вечера патрульная машина в засаде стояла. И спасибо огромное, сразу все гулянки разгоняли, жители хоть выспались.

На самом деле плевать на этот футбол. Болельщики разъедутся, футболисты деньжат нагребут, а нам то как жить?

Катана
20 июн 2018 в 11:52

Уже каждому 2-му понятно из чьего кармана оплачены эти победы и собственно сама организация ЧМФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 12:10

у меня тоже вопрос - я понимаю ,наши выиграли, но можно, пожалуйста ,потише, не обязательно в 4утра орать пьяным голосом и петь песни под окнами, кому -то ведь и на работу

премия дарвина
20 июн 2018 в 12:29

и ни чего что НДС, подняли,пошлины за паспорта и водительское удостоверения, футболисты понятно сейчас по миллиону призовых получат, а вот остальным то что с этих побед?

Балда
20 июн 2018 в 15:45

Жаль что я не видел этот решающий матч.Кто видел напишите пожалуста кто и на какой минуте забил голы.

вкгп
20 июн 2018 в 17:51

Кто-нибудь в курсе, что у хозяев чемпионата всегда:
1. самая слабая группа
2. первый матч с самой слабой командой
3. игра с лидером остаётся на конец
Чему радуетесь? Тому, что научились отличать чужие ворота от своих? Или, как говорил Воля, если один бежит с мячом, то второй должен тоже бежать...?
Стадо какое то...поорали, а утром пошли до пенсии доживать на нищенскую зп.

Loading...