4 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Василий
21 мая 2018 в 07:36

Это свершилось!!! Поддержим нашу команду полными трибунами на всех играх чемпионата России!!! Мы верим в вас!!!

Стас
21 мая 2018 в 08:08

Футбольный клуб "Енисей", но гол забил Квадво Поку ) Красноярец, Сибиряк.
Это тоже самое, когда соревнуются Жигули и Порше и побеждает Жигули.
Все кричат "Лада валит". Вот только двигатель, подвеска, трансмиссия и топливная система там стоит от спортивных иномарок, а от Лады там одно название.

Стас
21 мая 2018 в 08:08

2018г войдёт в Историю Красноярского Енисея !!! Молодцы парни , наши поздравления !!!!

Иван
21 мая 2018 в 08:30

Что дальше? )

Говорю Правду !
21 мая 2018 в 08:32

Не зря последнии года хожу с семьёй на Енисей ! Последнюю неделю все мысли о игре которая была сегодня ночью)) Ура!!!!!!!!!!!

Максим
21 мая 2018 в 08:34

А стадиона то нет (

Фото пользователя
21 мая 2018 в 08:37

вот это они дали!

Крейзи Миднайт Дисплей
21 мая 2018 в 08:48

Всё равно в ПЛ ничего не светит, в следующем же сезоне и вылетят, нужны большие суммы, которые исчисляться будут миллионах долларов, а деньги где брать? Правильно, в бюджете! А в бюджете даже на метро денег нет.

дастур
21 мая 2018 в 09:02

Енисей Енисей это хорошо а дальше....что. аленичев будет обяъяснять то сё мы не виноваты. зенит хорошо играл.

Василий
21 мая 2018 в 09:04

Не важно где будет играть ЕНИСЕЙ, хоть на чукотке. Спонсоры найдутся, да и власти помогут. Да и со стадионом решат, главное верить!!!

Ворчун
21 мая 2018 в 09:52

Надо стадион из Кенигсберга перевезти ("Балтике" слишком жирно)

Александр
21 мая 2018 в 09:53

Удивляет сколько комментаторов любит искать только негатив.
Может стоит порадоваться за достижения клуба из нашего города?

Молодец
21 мая 2018 в 10:24

Сколько злых и негативных людей, которые сами никто, ничего не достигли, а только могут ныть и скулить , что всё плохо. Люди научитесь радоваться чужим победам, а это отчасти и наша общая Победа. ФК Енисей, вы мужики, вы достойно показали и доказали , что готовы к РФПЛ. Горжусь вами!!! А нытики , пусть дальше скулят , лёжа на своих диванах)

ыыы
21 мая 2018 в 10:53

спонсора надо было искать весь год менеджерам. а если не нашли так и сливать надо было. с бюджета никто тм такиемденьги не даст да и не должны проф.команды ыинансироваться с бюджета даже на небольшие суммы

Zzzz
21 мая 2018 в 11:44

"На одном уровне со спартаком". НГС прямо тролли 80го уровня

Беспартийный
21 мая 2018 в 12:49

Наконец-то будет за кого болеть в футболе именно по настоящему принципу. А то все вокруг "мясо", "кони", "бомжи". Надеюсь, теперь все "львы" будут)) Молодцы, ребята, конечно. Аленичев хорошую работу проделал.

Валентин
21 мая 2018 в 13:41

Итак, для не владеющих информацией:
1.По стадиону. После установки доп.трибун и небольшой модернизации поля для домашних матчей вполне подойдет стадион Локомотив. А далее и центральный пустят.
2.По бюджету. Команда ФНЛ и РФПЛ - 2 разные вещи... И найти спонсора для команды премьер-лиги проще в разы. Уверен, что найдутся.
3.Никто не ставит задач на текущий сезон войти в верхние строчки. Но игры с Анжи показали, что Енисей вполне может показать качественный футбол с командами из вышки. А если вспомнить Амкар...
4.Вперед Енисей!!!

123
21 мая 2018 в 14:40

куча слов и ни одного про тренера. не просто так его на руках качают. и если я не болельщик, то откуда я могу знать его имя? НГС как обычно