28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Владимир
30 ноя 2017 в 09:57

Не надо идти по той дороге которую контролируют другие. Надо создавать свою. Это я к тому что США могучая страна. Она уже показала России в 90 годы. И показывает по сей день. Не пускают на олимпиаду создадим свою русскую? Их доллар стоит дорого. Значит откажемся от его. Давят цены на нефть надо искать союзников и делать свой рынок а не играть на чужом поле. Тут не надо бояться тут надо действовать. И не надо тянуть по 5 лет. Надо делать здесь и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 ноя 2017 в 09:57

Не надо идти по той дороге которую контролируют другие. Надо создавать свою. Это я к тому что США могучая страна. Она уже показала России в 90 годы. И показывает по сей день. Не пускают на олимпиаду создадим свою русскую? Их доллар стоит дорого. Значит откажемся от его. Давят цены на нефть надо искать союзников и делать свой рынок а не играть на чужом поле. Тут не надо бояться тут надо действовать. И не надо тянуть по 5 лет. Надо делать здесь и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 ноя 2017 в 09:59

Уже вроде на 6 место ОПУСТИЛИ. Скоро Белорусь нас обойдет, она на 8.

Мухожуй
30 ноя 2017 в 13:20

Походу, у нас останутся медали только в танковом биатлоне :)

Северныйчел
1 дек 2017 в 10:15

Допинг жрут очень многие спортсмены и, скорее всего, наши не являются исключением. Другое дело, что происходящее сейчас к спорту имеет опосредованное отношение. Чистая политика, не более того. О Россию вытерли ноги и вытерли без последствий. Я бы на месте наших спортсменов менял гражданство, если своя страна не может защитить от произвола.

Max
1 дек 2017 в 12:58

2 Северныйчел: пускай меняют страну, в чём проблема то? Когда поменяют, внезапно окажется, что там место найдётся далеко не всем, денег будут получать меньше, а если ещё и ОИ ухитрятся выиграть, то получат символические суммы. Но будет возможность поднимать на рекламных контрактах, если вдруг все забудут, что ты русский. А могут и не забыть.
До тех пор пока страна платит им зарплату, бешеные премиальные, нужно немного отвечать стране взаимностью, например, не посещать соревнования, где не играют гимн, не дают поднять флаг страны, которая о тебе заботилась.

Loading...