Красноярского скелетониста Третьякова обвинили в употреблении допинга и забрали олимпийское золото
22 ноября 2017, 20:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
22 ноября 2017, 21:47
смысла поездки нашей сборной на олимпиаду 2018, нет... даже если какие медали выйграем, все равно заберут потом...
Гость
22 ноября 2017, 21:10
А где они были три года?
Гость
22 ноября 2017, 21:10
Как можно лишь медали спортсмена который 3 года назад выиграл медаль? что результаты проб только сейчас стали известны??? интересно, а полагающиеся к медали (деньги, или например машину) тоже надо вернуть???
Гость
22 ноября 2017, 22:09
Я почему-то не сомневаюсь ни капли. У меня брат пауэрлифтингом занимается, выступает на соревах, так они там все на химии, АБСОЛЮТНО все, дека, тесто, пропик и всё вот это вот. Там про то чтобы без химозы заниматься, вообще речи нет. Причем помогает с доставкой парень, который тренирует. И в любом виде спорта так. Те же Менс Физик, все красивые такие только на в сезон, потому что прохимиченные насквозь, а в межсезонье почему-то никто из них не фотается и не выкладывает в инстаграм фоточки ))))) Даже "не знаю" почему
Олимпиада, кубок мира по футболу и прочие международные соревнования давно уже стали театром политиканов и продажников. От спорта, спортивных принципов, на крупных соревнованиях, мало чего осталось.
- Давно пора организовать свои крупные международные соревнования, пригласить на них всех желающих, да проводить их ежегодно. И прекратить вбухивать деньги в МОК с их стандартами типа: "этим можно, а этим нельзя"
Вот и будет прибыль, развитие инфраструктур городов, развитие туризма и т.д.
Гость
22 ноября 2017, 21:38
Привет Путину, не чего не делает только вся страна дерьмо глотает
Гость
22 ноября 2017, 22:33
Те, кто сомневается, я просто не пойму, вот как вы себе представляете это? Типа берут пробу, чистую как слеза, и говорят что нашли допинг?? :D Что за бред.
Та же Сидько, когда у неё нашли в пробе №1 допинг, спросили: пробу №2 вскрываем? Она отказалась, сказала "Нет" ) По-моему, всё ясно.
Так что повторю, на допинге абсолютно все наши спортсмены, которые более менее где-то выступают. Даже футболисты сборной и те. Они правда на другом препарате обычно, на 40-градусном, но всё же )))
Гость
22 ноября 2017, 22:59
Бред какой-то
Гость
23 ноября 2017, 11:07
Тезисы:
- допинг употребляют все профессиональные спортсмены
- политика давно вмешалась в спорт
- со стороны России была утечка информации, поэтому все это случилось
По сути, это ничего не меняет. Мы то знаем, кто на самом деле чемпион, и это не Мартин Дукурс. А вообще, считаю, что нужно перестать спонсировать МОК, ВАДА и т.п. организации. Боятся проиграть, вот и пускай с слабаками соревнуются.
Гость
22 ноября 2017, 23:06
Пропик это и есть тесто. Сильно сомневаюсь, что в IPF есть допинг. Допинг как раз весь в альтернативных федерациях, на то они и альтернативные ;)
Пусть подаст за клевету. Лучше по месту нахождения ответчика.
Гость
23 ноября 2017, 06:27
Блин,китайцы тоже на допинге.Только они не химию употребляют,а на своих травах и кореньях качаются.Поэтому на пробах ничего запрещенного не показывает.И как можно через столько времени обнаружить допинг?
3. Довольно странная ситуация происходит у нас в стране по поводу лиц, которые ранее были обвинены в применении допинга и вина их была доказана, но при этом эти люди получают высокие гос посты. Вам это странно не кажется?
2. Анализ проб, которые берут у спортсменов, проводят средствами хим анализа. Инструменты и методики непрерывно совершенствуются, поэтому ничего удивительного в том, что находят сейчас вещества, которые были в пробах 5летлей давности ничего удивительного нет.
Гость
23 ноября 2017, 09:46
Жаль конечно земляка. Так он радовался после проката, и мы с ним вместе. Но если допинг и правда был, то по честности нужно поступать. Уверена, что есть еще куча мировых спортсменов, за которыми просто пока "не пришли".