28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Rustam
25 фев 2021 в 15:50

10.02.21 го получил первый укол а 03.03.21 го второй . Ну что сказать в сентябре делал прививку от гриппа разницу не вижу . Не было некакой осложнений наверное все эти симптомы разные зависить от организма человека . Лучше прежде чем ваксинироваться надо проконсультироваться лечашим врачом ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:33

не безумные как вы пишете просто у многих а особенно у пожилых куча всяких хр болезней а информации маловато например при анкологии нельзя делать -зл опухоль а при доброкачественной ангиоме как

Ну, безумных антипрививочников всегда хватало. Вот только забыли они, что в раннем-раннем детстве, до года, им ставили прививки от:
Гепатит В
Туберкулез
Пневмококковая инфекция
Коклюш
Дифтерия
Столбняк
Полиомиелит
Корь
Краснуха
Паротит

И где бы сейчас были антипрививочники без этих вакцин? На Бадалыке или Шинном.

ОТВЕТИТЬ
Гномик
24 фев 2021 в 08:30

Я не буду ставить прививку , посмотрю на других привитых что с ними будет в дальнейшем .

ОТВЕТИТЬ
Некто
24 фев 2021 в 09:56

В интернете столько противоречивых мнений об этом Спутнике V, не поймешь кто прав, кто не прав. А некоторые откровения известных вирусологов просто убивают у людей желание ставить эту вакцину. Почему в такой ситуации молчит Путин и своим личным примером не положит конец этим сомнениям? Вот взял бы да поставил себе публично эту вакцину, а так получается, что его молчание действует наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 фев 2021 в 10:28

Ни за что не буду колоть себе эту дрянь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:21

во времена СССР были совершенно другие лекарства, врачи не то, что сейчас и в последние лет 10, многие лекарства имеют цель вроде благородную, но действуют на каждый организм по разному очень и поэтому говорить что все прививки хороши и жизнь с ними улучшится, чем без них- слишком легкомысленно, все имеет свою цену

Гость
24 фев 2021 в 09:03

И где наш стендап-комик Загорульский, прошедший по его словам все этапы "огонь, воду и медные трубы" привития? Хотелось услышать из первых уст - как полёт?

ОТВЕТИТЬ
31337
24 июл 2021 в 11:18

заметил, что прививочники очень агрессивны, не хочу быть таким.

Геннадий
26 фев 2021 в 11:48

Вчера сделал прививку спутником,чувствую себя хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Пролетариат
24 фев 2021 в 08:44

Что то подозрения у меня по поводу всей этой истерии. Кстати, а буржуины все это так сказать прививку поставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:25

Путин не привился.
а я под путина себя чищу,
чтобы дальше в лукоморию плыть.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 16:17

Что то "новости" про ковид заглохли, сколько умерших сколько выживших. А то прям и читать нечего было кроме этого. Теперь новости про вакцинацию, но как то вяленько. Цирк сворачивают?

ВАКЦИНО-ДИССИДЕНТ
26 фев 2021 в 05:32

Сами себе этот ГЕНОМ колите!

Николай
26 фев 2021 в 23:49

Спасибо за серьезное предметное объяснение. Почему-то производители вакцин до сих пор не снизошли до этого. Сначала изучите, испытайте и на основании испытаний докажите целесообразность вакцинации. Тем более массовой. Риск поражения человека как такового (после вакцинации) в перспективе гораздо опаснее. Задумаемся все.

Ольга
3 мар 2021 в 14:04

За границей 38 стран с населением 1 млрд с благодарностью получили нашу вакцину. Стоят в очередях-привиться. Еще 30 стран-в очереди-это еще 1 млрд человек.Чехия без гос.проверки берет у сербов вакцину-прививается. Они все идиоты? Нет. В их странах вакцина прошла гос.проверку.Только мы сидим и скрипим про происки и бесплатно-плохо, хоть все с детства кололись именно бесплатно!Украинцы ломанули к нам-"прививочный туризм"- Зеленский спец.указ-ловить,не пущать. Мы уже радостно угробили СССР. Теперь надо еще и население угробить. Осень покажет, кто прав.

ОТВЕТИТЬ
13_13
24 фев 2021 в 08:24

Прививки делают, а не ставят.

Гость
24 июл 2021 в 13:23

ничего не понял.
без пары бутылок , не разберёшься.

Гость
24 июл 2021 в 13:31

товарищи учёные, доценты, кандидаты...
опять мозги мои на раскорячку...

Loading...