23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

3 окт 2017 в 15:03

Т.е. неправительственные организации виноваты в повальном воровстве и коррумпированности чиновников?)))

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2017 в 15:03

Т.е. неправительственные организации виноваты в повальном воровстве и коррумпированности чиновников?)))

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
3 окт 2017 в 15:19

Уже ничего не поможет,этот режим обречен.Finita la comedia,господа демократы.

ОТВЕТИТЬ

Нет демократии и оппозиции а РФ

3 окт 2017 в 16:20

Это правильно, надо всегда действовать на упреждение. Пусть эта оппозиция выставляет на выборах своего несудимого кандидата, а уж он пусть попробует убедить людей, что он будет самым лучшим президентом.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
3 окт 2017 в 16:25

Предлагаю без суда сажать депутатов и гос служащих на 10 лет с конфискацией имущества, если образ жизни депутата и его имущество не соответсвуют его зарплате. По мне так более нужный закон

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
3 окт 2017 в 16:29

А может такой закон принять, чтобы без суда закрывать депутатов, которые не смогут объяснить источник своего богатства?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2017 в 16:48

«А судьи кто?» прямо в текст (кто решать будет?). Депутаты у нас смотрю не за правовое государство. Вместо троек ВЧК уже двойки ЕР появляются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2017 в 17:00

Поскольку призывы к беспорядкам создают немедленную и непосредственную общественную опасность, то и блокировка сайтов публикующих подобные призывы должна быть немедленной. Нельзя чтобы экстремизм имел общественный рупор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2017 в 21:19

Летел как то 4 часа. Всю дорогу какой-то гражданин, сидящий далеко впереди, пил и громко разговаривал. В конце пути уснул. Но когда самолет стал заходить на посадку это тело проснулось и заоорало ПАДАЕМ!!!1 октября 2017 года представитель МИД РФ Захарова завила что есть СМИ в РФ которые живут на аффилированные с американским госструктурами деньги. Если это так, то требования не любимого мной Швыдкина имеют под собой серьезные основания. Иначе этих спящих агентов вдруг разбудят в один момент и они закричат в унисон Падаем!!!

Loading...