26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Некто
1 июн 2021 в 18:23

Ничего святого у людей не осталось. Люди стали совсем другими, и не только в нашей стране. Даже каких-то 50 лет назад отношение к имени Иисуса Христа было другим. Например, однажды звезда группы "Битлз" Джон Леннон только посмел сказать, что группа "Битлз" была популярнее Иисуса Христа и поплатился за эти слова своей жизнью. Его за них убили. Сейчас в наше время я не уверен, что даже на Западе отнеслись бы к его словам так же, как и тогда, а уж про нашу страну я вообще молчу. Святого у людей становится все меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:52

Обломался доносчик

Фото пользователя
1 июн 2021 в 22:35

Меня, как верующего в РАЗУМ, оскорбляет крест на Дрокинской горе...

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
1 июн 2021 в 23:26

При Сталине некоторых тоже возвращали. Моего родственника вернули домой после допроса, семья его уже не ждала. Хорошо что верующий стукач остался ни с чем.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:35

И стукач. И лицо, изображавшее Христа. И карикатуристка. Это всё одна команда. А мы зрители этой провинциальной постановки. Цель её понятна.

ОТВЕТИТЬ
Лия Перова
2 июн 2021 в 10:11

Был еще в России такой странный дядька, который, цитируя микрополита Понтилиймона "решил попиариться на образе Христа". Так он взял да вставил в свой роман главу "Великий Инквизитор" и как его на каторгу снова то не отправили за такое кощунство.

Валерий
2 июн 2021 в 10:57

Чувства верующих должны быть как у Иисуса. Флп 2:5
Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:
Мк 15: 4,5 Пилат же опять спросил Его: Ты ничего не отвечаешь? видишь, как много против Тебя обвинений.
Но Иисус и на это ничего не отвечал, так что Пилат дивился.
Чтобы кого-то обвинить, пусть докажет, что он верующий.

горожанины
2 июн 2021 в 18:14

я так из бани всегда выхожу... в простыне и с яйцами.. И где моя баня ..и Где тот обиженный опущенный иЗя ... чуйства у него ....

Loading...