8 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

6н14п
2 мая 2021 в 16:37

Женщинам, только дай, мыслить о Боге!. Молиться станут, даже на его сандалии!.

Зая
2 мая 2021 в 17:22

Не грамотно и не правильно,идея хорошая но нужно было в апостолов переодеться,и в таком образе рассказывать о жизне Иисуса.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 17:24

Интересно получилось, мне понравилось.

Светлана
2 мая 2021 в 17:45

Ну и бред... Это из серии - какую бы дичь придумать, чтобы прославиться

дешево и сердито
2 мая 2021 в 17:58

религия-опиум для народа! (с)

ОТВЕТИТЬ
электрокар
2 мая 2021 в 18:00

Даниил рад, сам то не ради хайпа написал в полицию? Вот в новости есть о вас упоминание, я думаю вы довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 19:48

Почему-то все так радеют за чувства верующих, и чаще всего в ущерб чувствам атеистов... Небольшое самодеятельное костюмированное представление раздуют до масштабов преступления. Да у нас в кино, театре, и в телевизоре ежедневно такое показывают, что любая мораль отдыхает..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 20:38

Акция согласована? Кто разрешил изображать бога? Или это можно без разрешения властей? Не, я просто не в курсе... Спрашиваю.

ОТВЕТИТЬ
Атеистка
2 мая 2021 в 20:39

«…за происходящие воскрешение Исусса… (орфография автора поста сохранена, прим.ред)…» С тревогой думаю о том, что могу дожить до наступления времен церковно-приходских школ с тремя классами образования.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
2 мая 2021 в 20:46

Оскорбили чувства недалеких людей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 21:01

Люди с Вами что происходит, откуда такой негатив, бога побойтесь.? Не катастрофа же вселенского масштаба а выражение мысли художника. Очень позитивно получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 21:39

:) все всё знают, кто, зачем и почему именно в пасху. Но косят под дурачков.

Почему-то не вышел с перфомансом в другой день. Как хайп-то отловить?

ОТВЕТИТЬ
Бородачь
2 мая 2021 в 22:00

Перформанс продолжается. Кто то играет роль иуды

Валерий
2 мая 2021 в 22:35

По моему, получилось классно. Хотя я сам не совсем верующий.

Гость из прошлого
2 мая 2021 в 23:06

Местное время 23.00 второго мая, а почему у вас уже третье? Да уже и пять утра? Вы из будущего?

Яяяя
2 мая 2021 в 23:57

Какие узколобием и обиженные большинство.
Оскорбили их, что нежные то такие? Не нравится, иди своей дорогой.....

Дмитрий!
3 мая 2021 в 05:19

верующий, но не воцерковленный, но православный
- как это сочетается в одном человеке?

ОТВЕТИТЬ
ЧТО?
3 мая 2021 в 08:04

Кому могло не понравится, что Иисус Воскрес и вышел к людям? Кого это оскорбило? Правильно, только бесов! Что далают бесы они начинают тут же гадить. Люди забыли про истунную суть праздника, им лишь бы куличи жрать и яйцами биться. Спасибо этой молодой девочке и парню что напомнили истинную суть этого светлого праздника, может люди хоть маленько задумаются о своей душе и Боге.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 мая 2021 в 08:25

За что же в полицию? Даже мне-верующему человеку, вполне нравится перформанс. Первая пикча отличная. Типа кающаяся Макдалена. Да и имя у девушки подходящее-Мария. В полицию написали наверное те, у кого лик Сталина вдобавок ко всему иконостасу.

Фото пользователя
3 мая 2021 в 08:44

Идея отличная! Не трогайте художников! Я только не понял, почему люди, которые попали в кадр незаретушированы, как действующий персонаж? Было бы прикольно все в одном стиле. Место для съёмки отличное, хотелось бы верить, глядя на фото, что действительно это возможно в наши дни в нашем городе. Ребятам 110 баллов!

Широкий
3 мая 2021 в 08:48

Кто такой Рабинович? Первый раз слышу. Сейчас все "политологи" стоит Ютуб включить. Ну хоть такой пиар

Анна
3 мая 2021 в 08:50

А мне нравится, хоть кто то для нас делает а не каруселях катается за 300₽

Эт Вова
3 мая 2021 в 09:06

Один "Иисус" сидит в ИВСе, и эти захотели туда. Верующие-а куда вы смотрите? Или не вняли словам словам Иисуса (библия) придет лже Иисус, не верьте. Ни фига не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
3 мая 2021 в 09:51

Верующий стукач это символ нашего времени

ОТВЕТИТЬ
ЧТО?
3 мая 2021 в 10:35

Точно, точно

Гость
3 мая 2021 в 15:52

Так Иисус же не на Пасху воскрес.. Согласно Библии, он с учениками отпраздновал иудейскую Пасху, в этот же день его казнили, а на третий день он воскрес.
Разве нет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:21

Спаси, Господи, и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящия ми напасти, и не остави их погибнути мене ради грешнаго

Ну и что?
3 мая 2021 в 22:39

Это лучше, чем с дьяволом.

Валентин
3 мая 2021 в 23:00

Пародировать бога? А Иисус что бог? Обычный челочешка как и мы все, появившиеся в результате случайно сложившихся ситуаций на земле, никакого бога нет. Но куличики люблю 😝

Подружка
4 мая 2021 в 07:42

Дурдом

ывфми
4 мая 2021 в 09:33

Какая настоящая фамилия у этого Рада......

ОТВЕТИТЬ
Честно
4 мая 2021 в 17:02

Ну сейчас все глупые деревенские жители обиделись такие. Водка в горло не лезет. Жена не лупится палкой и дети пачками не рождаются. Процесс встал. Как так. Как же рабам то теперь бесплатно работать?

Loading...