27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

ЧТО?
3 мая 2021 в 08:04

Кому могло не понравится, что Иисус Воскрес и вышел к людям? Кого это оскорбило? Правильно, только бесов! Что далают бесы они начинают тут же гадить. Люди забыли про истунную суть праздника, им лишь бы куличи жрать и яйцами биться. Спасибо этой молодой девочке и парню что напомнили истинную суть этого светлого праздника, может люди хоть маленько задумаются о своей душе и Боге.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 мая 2021 в 08:25

За что же в полицию? Даже мне-верующему человеку, вполне нравится перформанс. Первая пикча отличная. Типа кающаяся Макдалена. Да и имя у девушки подходящее-Мария. В полицию написали наверное те, у кого лик Сталина вдобавок ко всему иконостасу.

Фото пользователя
3 мая 2021 в 08:44

Идея отличная! Не трогайте художников! Я только не понял, почему люди, которые попали в кадр незаретушированы, как действующий персонаж? Было бы прикольно все в одном стиле. Место для съёмки отличное, хотелось бы верить, глядя на фото, что действительно это возможно в наши дни в нашем городе. Ребятам 110 баллов!

Широкий
3 мая 2021 в 08:48

Кто такой Рабинович? Первый раз слышу. Сейчас все "политологи" стоит Ютуб включить. Ну хоть такой пиар

Анна
3 мая 2021 в 08:50

А мне нравится, хоть кто то для нас делает а не каруселях катается за 300₽

Эт Вова
3 мая 2021 в 09:06

Один "Иисус" сидит в ИВСе, и эти захотели туда. Верующие-а куда вы смотрите? Или не вняли словам словам Иисуса (библия) придет лже Иисус, не верьте. Ни фига не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
3 мая 2021 в 09:51

Верующий стукач это символ нашего времени

ОТВЕТИТЬ
ЧТО?
3 мая 2021 в 10:35

Точно, точно

Гость
3 мая 2021 в 15:52

Так Иисус же не на Пасху воскрес.. Согласно Библии, он с учениками отпраздновал иудейскую Пасху, в этот же день его казнили, а на третий день он воскрес.
Разве нет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:21

Спаси, Господи, и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящия ми напасти, и не остави их погибнути мене ради грешнаго

Ну и что?
3 мая 2021 в 22:39

Это лучше, чем с дьяволом.

Валентин
3 мая 2021 в 23:00

Пародировать бога? А Иисус что бог? Обычный челочешка как и мы все, появившиеся в результате случайно сложившихся ситуаций на земле, никакого бога нет. Но куличики люблю 😝

Подружка
4 мая 2021 в 07:42

Дурдом

ывфми
4 мая 2021 в 09:33

Какая настоящая фамилия у этого Рада......

ОТВЕТИТЬ
Честно
4 мая 2021 в 17:02

Ну сейчас все глупые деревенские жители обиделись такие. Водка в горло не лезет. Жена не лупится палкой и дети пачками не рождаются. Процесс встал. Как так. Как же рабам то теперь бесплатно работать?

Гость
10 мая 2021 в 03:16

Не суди, да не судим будешь. Плохо-то вы знаете заповеди Христовы.

Loading...