23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Интересно так получается, в черте города никого из смертных к воде не пускали, а значит, в удачном лояльно относились, почему так по разному к людям служители закона отнеслись? Не уж то в удачном по кучерявее люди живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:26

Хорошую позицию церковь заняла: "Окунаться на свежем воздухе не обязательно и давайте не будем нарушать. Обязательно приходить к нам за "святой" водой, мы уже заготовили..заодно в нашей лавке свечи и прочее. В наличии."

ОТВЕТИТЬ
Человек в маске
19 янв 2021 в 12:38

Согласно эзотерике и религии – человек получает энергию не только из пищи, но и «заряжается» энергией «Небес» (свет жизни), которая даёт силы, здоровье, чувство любви, благополучие и успех. «Свет жизни» – это реальная энергия, которая «заряжает» душу и тело человека из зарядной энергостанции «Небес» по определённым правилам, при нарушении которых человеку становится «плохо». Купол церкви – приёмник мощного энергоканала «Небес», от которого «заряжаются» прихожане и обращением к Богу-Отцу исправляют земные ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:03

как всегда двойные стандарты, но если очень хочется то отдельным людям можно и скорее всего за деньги.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 13:06

Ой ну всё теперь святые стали..отпускаю вам все ваши косяки и грехи по жизни...Можете опять продолжить воровать на работе файлики и прочею канцелярию =))

Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:14

Где статистика оштрафованных?! Обещали же штрафовать. Шо, опять не сдержали обещание? Ой смотри власть, расслабишь народец, совсем бояться перестанут... :))

Удав
19 янв 2021 в 13:51

Молодцы люди, никакими штрафами нельзя запретить в человеке веру. Штрафы это всего лишь деньги, их можно потерять и снова заработать, а веру никогда терять нельзя. Полицейским респект, они тоже молодцы, правильно поступают.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 14:04

в отношении всех нарушителей начаты проверки?

Говорю правду .
19 янв 2021 в 14:58

АНЖЕЛА продаю МОЗГ 🧠)) Вам со скидочкой могу продать великодушная вы наша 😁. У этих селян как вы называете людей безграмотных сердце теплее чем у вас дитя подкачанных губ и силиконовых поп 🤣

Гость
19 янв 2021 в 16:34

Если есть такая сильная вера так сходите на ночную службу в храм помолитесь от души , а не нырять что бы фотки выложить, только и всего

Вера в холодную воду есть а в вакцину нет)))))

19 янв 2021 в 17:33

У нас власть всё против ветра, запретный плод сладок.

Loading...