24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:01

Царствие ему Небесное

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
21 апр 2020 в 21:03

Ну остается надеяться лишь на то, что он в смерти обретет то во что верил при жизни.

Мимохожий
21 апр 2020 в 21:07

НГС, ну и зачем вам так сильно нужны эти новости на церковную тему? Опять жаренного захотелось, чтобы собрать очередную гору из ехидных насмешливых комментариев? Сейчас повылазят ваши завсегдатаи и начнут лить вам елей на душу. А как вам то приятно от этого будет:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость.
21 апр 2020 в 21:14

К начальству отправился,это ж сколько он народу инфецировал за пасху.

Гость
21 апр 2020 в 21:18

всегда интересно было, почему вот у них посты всякие, и плюс чревоугодие грех, так почему же они все упитанные такие?

ОТВЕТИТЬ
Golos
21 апр 2020 в 21:28

Такие как он, к "начальству" не попадают...Если, конечно, "начальство" существует

Гость
21 апр 2020 в 21:34

господь забирает лучших, земля пухом!!!

а2р2
21 апр 2020 в 21:37

Любая смерть - трагедия..

"фотографу превэд"

ОТВЕТИТЬ
6н14п
21 апр 2020 в 21:43

Вот так, и купи в ближайшей аптеке капли в нос. За ними- автоматчики дежурят!. Патрон в патронник загнан у них..

ОТВЕТИТЬ
упс
21 апр 2020 в 21:57

Что то священники стали часто мереть и болеть, может они просто люди?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
21 апр 2020 в 22:18

близкий к патриарху-это как? трактовка образа размыта.

Мимохожий
21 апр 2020 в 22:29

Что-то слабенько как-то полощите, вернее сказать об.....те, вяленько так, без огонька. Видимо у основных массовиков-затейников рабочий день уже закончился, а оставшаяся мелюзга не вывозит.

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sd
21 апр 2020 в 23:13

такова значит воля божья

Фото пользователя
22 апр 2020 в 00:31

О том, что происходит во Владикавказе, СМИ страны молчат, как будто и нет ничего. Новостей об этом нет. Ноль! Зеро! :))

ОТВЕТИТЬ
Странно
22 апр 2020 в 01:41

Вот странно: РПЦ на "Спасе" постоянно про чудодейственную силу молитвы твердит. Она лучше презервативов и сексуального просвещения защищает от ВИЧ и половых болезней; с ее помощью можно победить рак... Ну чуть ли не Эболу. Почему же тогда молитва даже священникам не всегда помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 07:11

Полный батюшка, полные люди всегда в группе риска так как имеют много заболеваний! А какова официальная причина смерти? И где заключение врача на основе проведённых тестов о диагнозе Короновируса? Информация из СМИ и прочих источников это не то, нужен официальный диагноз врача о Короновирусе и официальное заключение патологоанатомов о смерти от осложнений в связи с диагнозом Короновирус! Есть эти документы? Я про них ничего не прочитал, значит и версия про смерть от Короновируса не имеет под собой оснований!
А по поводу смерти человека могу сказать одно, любая смерть это горе для родных и близких, соболезнования им и сил!

ага
22 апр 2020 в 13:18

все потому что нужно было строить не 3 церкви в день, а 33! ну ниче сейчас поднажмем и в каждый двор по церкви поставим

Просто гость
22 апр 2020 в 16:51

Как сказано в Евангелии: по вере вашей и да будет вам....А диагноз короновирус-это ничто. Скорее всего у него была серьезная болезнь, которая могла на фоне гриппа, ОРВИ , аллергии и т.п. обостриться, об этом нам не говорят к сожалению, поскольку сейчас нет иных болезней в нашем обществе кроме этой "короны"....Соболезнуем родным и близким. Видимо время его пришло...Да, помянет его Господь во царствие своем. Аминь

Философ.
22 апр 2020 в 22:27

Скольких он успел заразить ?

Loading...