26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

456
12 ноя 2017 в 15:10

дааа энтузиасты нынче не те..

Димас
12 ноя 2017 в 15:27

Лучше дедсад или школу построили.

12 ноя 2017 в 15:57

А памятник жертвам насильственного "крещения Руси" поставить(и покаяться) они не желают?
Или памятник староверам которых церковь уничтожала?

Фото пользователя
12 ноя 2017 в 16:35

есть спрос - есть и предложение, чистая коммерция

бывший святоша
12 ноя 2017 в 17:08

несколько лет назад решил посчитать сколько в красноярске церквей, приходов, храмов.....48 штук. И это только христианских православных....
А сейчас гораздо больше. Даёшь церковь в каждом дворе!!!!

Т-34
12 ноя 2017 в 17:15

Отцы Ягуарий, Куршевелий, Клептократий, Сладострастий и Полигамий единым фронтом выступили против проявлений роскоши и разврата среди простых людей.

Фото пользователя
12 ноя 2017 в 17:17

Хорошая новость для русских православных людей

936
12 ноя 2017 в 17:22

Когда уже на Стрелке храм построят? Сколько уже можно это терпеть?

Winnie-the-Pooh
12 ноя 2017 в 17:31

А культовое сооружение из кирпича с характерной зелёной крышей - его по какой причине им было мало на этом месте? Интересуюсь в сугубо информативных целях

Александр
12 ноя 2017 в 17:41

Какие еще скверы без храмов стоят? Нужно срочно там построить. Как это сквер без храма?

Vladimir
12 ноя 2017 в 18:13

Три церковных сооружения на одном пятачке. Нарушен архитектурный ансамбль сквера с видом на Енисей.

У церкви тоже в тренде точечная застройка?

Анна
12 ноя 2017 в 18:23

Больше храмов! Красивых и разных! Миллионному городу миллион храмов!!!

Елена
13 ноя 2017 в 08:59

Я считаю себя верующим человеком. И тем не менее,считаю,что храмов в Красноярске предостаточно! В отличие от домов детского творчества,детских спортивных центров,школ и детских садов. Да в конце концов элементарно скверов и парков в Красноярске нужно как можно больше,чтоб разбавлять эту серость и вонь! Вера должна быть в душе и в добрых делах и помыслах,а не так,напоказ...

Татьяна
13 ноя 2017 в 11:56

А чего это вы все ёрничаете? Храмы строят не на бюджетные средства, а на пожертвования прихожан и меценатов. Почти во всех храмах есть воскресные школы, где учат деток творчеству и нравственности. В отличие от общеобразовательных школ.

13 ноя 2017 в 20:26

храм - место для общения с богом, а в цоколе храма трапезная. больше пожрать в городе негде.