2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

8 июн 2017 в 16:42

Своих русских лучше бы учили...

ОТВЕТИТЬ
Stas
8 июн 2017 в 16:46

... Вести диверсионно-разведывательную деятельность, партизанить в лесах Сибири, забыли написать. И с кем же, гипотетически, в тайге кроме чем с русскими китайцы воевать могут? Браво! Молодцы! Готовьте лучше!

Реалист
8 июн 2017 в 16:46

Молодцы староверы, подготовьте наших потенциальных "друзей" китайцев к выживанию в сибирских условиях, правильно. Им эти знания пригодятся, не зря они Сибирь и Дальний Восток на картах у себя обозначают как свою территорию, надо уметь выживать и действовать в условиях войны на территории противника, чтобы потом это была их территория. Вот только вопрос, староверам это зачем?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
8 июн 2017 в 16:47

Следующий шаг размещение китайских военных баз на территории края?

Прохожий
8 июн 2017 в 16:57

Молодцы староверы. Готовят китайцев. Проще будет им Россию-матушку "освоить" в будущем.

Фото пользователя
8 июн 2017 в 18:46

Ни покакой логике, моё нутро не может найти оправдания этому! Ни по одной!
Расскажите мне, принявшие такое решение, про "русский с китайцем братья на век". Вы то в Европу и США драпанёте, а мне в тайге с этими "друзьями" воевать на своей земле?!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
8 июн 2017 в 20:00

это какие то не правильные староверы. они ж стараются свести контакты с иноверцами к минимуму, а тут китайцы...

Йоу
8 июн 2017 в 21:05

Надеюсь они их учат также, как меня учили в аграрном университете) тогда бояться нечего. Помрут китайцы в тайге с таким обучением)

Стас Д
8 июн 2017 в 22:52

"Староверы учат альпинизму..." :D Тогда бояться нечего, поверьте. Вообще не знаю, чего все всполошились.
Вот если бы их учил альпинизму офицер какого-нибудь горного спецназа, а выживанию - командир диверсионной группы, тогда да... А так ) Поздравляю "карефанама" с чудесным бесполезным пикником в Сибири.

9 июн 2017 в 09:04

что-т староверы уже не те. столбы, провода, интернет, телефон... показуха

Loading...