Все новости
Все новости

​Фестиваль горячих танцев и семейные покатушки на «плюшках»: чем заняться на каникулах

Поделиться

Новогодние городки, показы мультфильмов и конкурс ледовых скульптур — подборка событий на праздничные выходные

Наступившие каникулы выдались теплыми, однако к концу текущей недели синоптики прогнозируют резкое похолодание. Поэтому, пока погода не испортила новогоднюю идиллию, успевайте посетить праздничные городки с горками и красивой иллюминацией как на любой из семи районных елок, так и на главной городской елке на острове Татышев. Помимо елок вас ждет масса иных праздничных мероприятий.

Поделиться


«Волшебный фонарь» в Доме кино

Не пропустите на каникулах мероприятия в рамках новогоднего проекта «Волшебный фонарь» в Доме кино — в программе, которая продлится все каникулы, более десятка самых разных мультфильмов. От классических и всеми любимых шедевров до творений Хаяо Миядзаки и самых недавних голливудских мультхитов. Полную программу показов смотрите здесь. Цена билета — 70–90 руб.

Поделиться


Новогодний фестиваль праздников «Мандарин»

Целая неделя ежедневных праздничных мероприятий ждет вас в Центральном парке в рамках фестиваля «Мандарин». Каждый день с 15:00 не пропустите парады снеговиков, шоу от Бабы-яги, посетите рэп-каток и многое другое. А завершится фестиваль 8 января масштабными Рождественскими гуляниями. Вход свободный.

Поделиться

«Волшебный лед Сибири»

С 3 января по 8 января на острове Татышев ледяные скульптуры ваяют профессионалы из различных стран. В конкурсе принимают участие скульпторы-профессионалы из Красноярска, городов России, Польши, Канады, Белоруссии. Галерея работ выстроится на центральной аллее восточной зоны острова. Каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившуюся работу в номинации «Приз зрительских симпатий».

Поделиться

«Это вам не плюшки со стола таскать»

В пятницу, 6 января, на острове Татышев пройдет забавное соревнование «Это вам не плюшки со стола таскать»: в нем предложили участвовать супружеским парам. На этот раз жены будут катать мужей на «плюшках» на дистанции 150 метров на время. На конкурс уже поступило множество заявок.

Поделиться

Горячие танцы

В субботу, 7 января, в «Гранд Холл Сибирь» в рамках международного фестиваля социальных танцев Hot Winter in Siberia 2017 пройдет танцевальное шоу «Назад в будущее». Уже на протяжении нескольких лет в Красноярск в начале января со всего мира слетаются лучшие танцоры сальсы, бачаты, кизомбы и других танцевальных направлений.

НГС.НОВОСТИ
Фото Артема Ленца (1), kinopoisk.ru (2), vk.com/park_krsk (3), Ольги Ярцевой (4, 6), предоставлено дирекцией СММ (5)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter