Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не просто удовольствие? Что будет с организмом, если год не заниматься сексом — объясняют врачи»

Вернуться к публикации
Все комментарии23

абсолютно житейское дело не заниматься этим совсем, а если сильно приспичит и не с кем, то рукоблудие у нас пока законом не запретили. пока ещё.

10 дек 2022 в 09:57

То что там Малышева пела на первом про секс ложно, потому что по всей видимости секс с Малышевой это ещё тот квест с наглядными примерами и на это уже не решается даже ее муж.

Гость
10 дек 2022 в 09:42

Нужно дружить организмами как можно чаще. Без секса полноценной жизни нет.

Одинокий волк воет под луной
9 дек 2022 в 22:29

В свои 30 после долгих поисков я осознал, что уже упустил момент, когда можно было найти своего человека, без тараканов, детей и т.д. Так же я дал обед воздержания, ибо сифозников и прочей нечисти к этому возрасту пруд пруди. Душите змея, господа одиночки, ментально будете страдать, зато не заразитесь. Кто успел жениться, радуйтесь, и радуйте своих половинок эмоциями)

Гость
10 дек 2022 в 09:28

Доктора Бриля

Гость
12 дек 2022 в 00:15

Да у меня уже года три, а может даже больше ничего такого с женским полом не было, сам себя не удовлетворяю, а просто загружаю сам себя работой и к ночи всё желание улетучивается, помогает лучше любого психолога, проверено, реально помогает!!!!!

Гость
10 дек 2022 в 03:32

брился

Гость
10 дек 2022 в 00:16

Расскажите это отбывающим наказание, у них с сексом проблемы. И со здоровьем тоже.

Гость
10 дек 2022 в 00:41

Как только увидел упоминание о Елене Малышевой, ни то что сексом, аппетит и тот пропал.

Гость
10 дек 2022 в 01:10

Спросите у Васермана 😂

Гость