Скидывай вес ,долго не проживешь! Какая уверенность блин ? Ради пары фото ? Для своего успокоения? Сдавай срочно анализы! Лечи щитовидку ,диабет и поправляй гармоны в норму !
Земное притяжение никто не отменял, на столько больше оно давит на их тела, на их сердца. Пока молодые, они хорохорятся, излучая, типа, позитив к жизни. А по существу, надобно экстренно искать профессиональных диетологов и "зашить" рот.
Это еще молодая, пока что нормально себя чувствует и лицо на месте. А дальше процесс набора веса может ускориться, вся сегодняшняя привлекательность уйдет и останутся болезни, которые сама же себе и создала.
🤦 сколько ненависти и злобы в коментариях😕 следите за собой,в вас уверенности нет! А женщин нет не красивых, есть мужчины олени..каждая женщина хороша по своему!
P.S
я нормальный адекватный мужчина! и кто меня будет обсуждать,следите за собой,и своими мыслями! 🖐
Вот это само то, классная и красивая девушка, вот было бы здорово если все остальные были такими или ещё больше, а то ходят как будто с могилы выбрались, скелеты, костями звенят, хорошего человека должно быть много, да и есть за что подержаться, не кости же щупать, девушке счастья и здоровья, пусть только не вздумает худеть, ей очень идёт полнота
голову как будто чью-то пришили, да на любителя наверно...
Блин.. только не откровеннве наряды.. пожалуйста...
Амбасадор Прованасаля.
с мужчинами то понятно.. а со здоровьем? такой бодипозитив не на пользу
Знойная женщина, мечта поэта...
Не, ребята, я столько не выпью
Бедные суставы этих леди(
Скидывай вес ,долго не проживешь! Какая уверенность блин ? Ради пары фото ? Для своего успокоения? Сдавай срочно анализы! Лечи щитовидку ,диабет и поправляй гармоны в норму !
Проблем с мужчинами у нее нет, она их съедает.
ага, прям егор батрудов:
-не будет воды, не будет проблем!
Земное притяжение никто не отменял, на столько больше оно давит на их тела, на их сердца. Пока молодые, они хорохорятся, излучая, типа, позитив к жизни. А по существу, надобно экстренно искать профессиональных диетологов и "зашить" рот.
у меня вес 60 кг при росте 165 см. Считаю себя толстой. Ну.. Считала
Мерзость
Это еще молодая, пока что нормально себя чувствует и лицо на месте. А дальше процесс набора веса может ускориться, вся сегодняшняя привлекательность уйдет и останутся болезни, которые сама же себе и создала.
Жуть конечно жуткая. Проблем с мужчинами нет, мужчин просто нет.
пкоа молодая, может понтоваться до посинения.
посмотрим, что будет с этой "красоткой" лет через 10.
привет, диабет!
лучше плавать по волнам - чем биться о скалы😎
🤦 сколько ненависти и злобы в коментариях😕 следите за собой,в вас уверенности нет! А женщин нет не красивых, есть мужчины олени..каждая женщина хороша по своему!
P.S
я нормальный адекватный мужчина! и кто меня будет обсуждать,следите за собой,и своими мыслями! 🖐
НГС - продолжайте наблюдать
ждём отчёта через год
Как пупсик, взрослая женщина. Не красиво
Вот это само то, классная и красивая девушка, вот было бы здорово если все остальные были такими или ещё больше, а то ходят как будто с могилы выбрались, скелеты, костями звенят, хорошего человека должно быть много, да и есть за что подержаться, не кости же щупать, девушке счастья и здоровья, пусть только не вздумает худеть, ей очень идёт полнота
я вот думаю, является ли это пропагандой "нетрадиционных сексуальных установок"? в конце статьи ссылка на андрогина точно является...