Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня огромный живот и нет проблем с мужчинами»: эта девушка весит 146 кг и не стесняется — смотрим ее фото»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
29 нояб 2022 в 22:40

голову как будто чью-то пришили, да на любителя наверно...

Гость
29 нояб 2022 в 22:41

Блин.. только не откровеннве наряды.. пожалуйста...

Ясный
29 нояб 2022 в 23:39

Амбасадор Прованасаля.

Гость
29 нояб 2022 в 22:21

с мужчинами то понятно.. а со здоровьем? такой бодипозитив не на пользу

Прохожий
29 нояб 2022 в 22:28

Знойная женщина, мечта поэта...

Не, ребята, я столько не выпью

Однако
29 нояб 2022 в 22:38

Бедные суставы этих леди(

Гость
29 нояб 2022 в 22:59

Скидывай вес ,долго не проживешь! Какая уверенность блин ? Ради пары фото ? Для своего успокоения? Сдавай срочно анализы! Лечи щитовидку ,диабет и поправляй гармоны в норму !

Сергей
29 нояб 2022 в 22:12

Проблем с мужчинами у нее нет, она их съедает.

дешево и сердито
29 нояб 2022 в 23:35

ага, прям егор батрудов:
-не будет воды, не будет проблем!

Гостья
30 нояб 2022 в 08:07

Земное притяжение никто не отменял, на столько больше оно давит на их тела, на их сердца. Пока молодые, они хорохорятся, излучая, типа, позитив к жизни. А по существу, надобно экстренно искать профессиональных диетологов и "зашить" рот.

29 нояб 2022 в 22:26

у меня вес 60 кг при росте 165 см. Считаю себя толстой. Ну.. Считала

30 нояб 2022 в 08:50

Мерзость

Ghost
30 нояб 2022 в 07:47

Это еще молодая, пока что нормально себя чувствует и лицо на месте. А дальше процесс набора веса может ускориться, вся сегодняшняя привлекательность уйдет и останутся болезни, которые сама же себе и создала.

Гость
30 нояб 2022 в 10:08

Жуть конечно жуткая. Проблем с мужчинами нет, мужчин просто нет.

Гость
30 нояб 2022 в 18:02

пкоа молодая, может понтоваться до посинения.
посмотрим, что будет с этой "красоткой" лет через 10.
привет, диабет!

ГОСТЬ
29 нояб 2022 в 22:58

лучше плавать по волнам - чем биться о скалы😎

Леон
30 нояб 2022 в 09:34

🤦 сколько ненависти и злобы в коментариях😕 следите за собой,в вас уверенности нет! А женщин нет не красивых, есть мужчины олени..каждая женщина хороша по своему!
P.S
я нормальный адекватный мужчина! и кто меня будет обсуждать,следите за собой,и своими мыслями! 🖐

а2р2
30 нояб 2022 в 08:37

НГС - продолжайте наблюдать
ждём отчёта через год

Гость