Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устал быть нянькой для здоровой женщины»: откровения нашего читателя, который бросил жену-красавицу и ушел в никуда»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
6 июля 2022 в 23:29

Че то я не пойму сам хотел такую потом расхотел?))) глаза только через 5 лет открылись?

а2р2
6 июля 2022 в 22:04

--- принял решение закончить брак, который длился 5 лет. Своей жене Лиле он по-рыцарски оставил квартиру, купленную за несколько лет до брака.

ну рога сбросил это нормально,
но чемоданы то не свои надо было собирать

Наталья
7 июля 2022 в 08:14

Согласна с мужчиной. Я была в такой же ситуации, бывший муж - большим ребёнком оказался.

Прыщавый
6 июля 2022 в 23:12

А где фото Лилечки?

Гость
7 июля 2022 в 08:43

Странный мужик. Нет, в чем то я его понимаю, но он думал она делает маникюр и причёску, чтоб лужи за собакой вытирать? Мужчины, поймите, есть женщины, чтоб глаз радовала, а есть для жизни! Это не значит, что земная женщина обязательно не ухожена, но после стилиста никто вам борщ варить 3 часа не будет! Вы же хотите, чтоб был полный набор-чтоб сама нежность и кроткость, но при этом эротическое бельё и "омлет", а сразу после заботливая мама и выгулять щенка, утром на руководящую должность за большими деньгами, видимо в обед на маникюр-педикюр-прическу, вечером фитнес, но чтоб с работы не задерживалась! Чтоб была прекрасным собеседником, свекровь боготворила, всегда весела, готовила как шеф повар и тд и тп. К счастью, так не бывает.

Честно
7 июля 2022 в 09:19

Да глупый мужик, кто на таких женится вообще?) Ей и так мозги запудрить можно было и без брака. Слишком долго один жил, не шарит.

Фейчок
7 июля 2022 в 06:56

Рановатенько для пятничной темы)

Вера
7 июля 2022 в 17:02

Ой😅😅😅 а я себя узнала)))))
Мужчине просто нужна мамочка, а не жена.

Гость
7 июля 2022 в 19:24

Парень повзрослел и понял какая должна быть его жена.Снял розовые очки.

Ира
7 июля 2022 в 07:31

А я просто посмеялась👍👍 На самом деле странный мужик. Ему по ходу все же не жена нужна, а бесплатная домработница и нянька детям.