Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Муж ушел к подруге, хочу отдать им наших детей»: откровения читательницы о том, как уйти из отношений по-мужски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
123
23 июн 2022 в 00:58

Самое мудрое решение. "Подруга" потерпит пару месяцев, а потом сама свалит

23 июн 2022 в 18:26

Знаю несколько примеров, когда умные девушки, только что вышедшие замуж, сразу отшивают всех подруг - незамужних и разведенок. Так, на всякий случай. А эта женщина сама отдала мужа подруге.

Гость
22 июн 2022 в 22:23

Все правильно, пусть берет детей и в путь. А то одна тянешь я, ростишь, а они выростают, и оказывается папа любимый, а мама как должное. Зря я так не сделала.

Гость
23 июн 2022 в 11:07

Хорошее решение. Я мужу всегда говорю Детей тебе! А почему нет?! Живут -самый хороший, любимый, а как разошлись плохой? Разошёлся с женой, но папой то быть не перестал! Раз 3х родила, значит хороший муж и папа, так и пусть дети будут с ним. Не понимаю осуждающих, мол как же материнские чувства... А их никто не отменял, она ж не в детдом отдаёт детей и не на улицу выгоняет, оставляет родному любимому и любящему отцу! Будет платить алименты и водить в зоопарк мама. Я полностью за.

Гостья
23 июн 2022 в 08:44

а была ли подруга? у замужних не должно быть незамужних "подруг", вхожих в дом.😎

Гостья
23 июн 2022 в 10:26

Не знаю как к этому относиться. Хорошо, если это желание "перезагрузиться" самой, а не отравить жизнь новой семье. Трое детей, естественно, быстро завершат этот роман.

Гость
23 июн 2022 в 00:31

Стране нужны герои, а кто рожает дураков?

Гость
22 июн 2022 в 23:21

Муж изменяет в соседней квартире - "не заметила", 3-х детей отдала "ему нужнее", там или с головой плохо, или ей кроме себя вообще ни кто не нужен. А как же материнские чувства?

рожь
22 июн 2022 в 23:34

пускай валит она на все 4 стороны. Только алименты пусть она алименты на троих детей, а это 50 % зарплаты не забывает платить бывшему мужу

Горожанка
23 июн 2022 в 11:42

Сама мать и не смогла бы отдать своего ребенка даже родному отцу, а уж тем более чужой тёте. Природой задумано, что рожает женщина именно потому, что женщина (если у нее нет психических расстройств) никогда не бросит своё дитя. Вторая сторона- поставь я себя на место её детей...если бы моя мать оставила меня с отцом (а родители были в разводе) у меня бы просто мир рухнул...Врагу такую мать не пожелаю. Может не зря муж ушёл и как жена она была тоже не ахти, мы же не слышали вторую сторону.

Ну да
23 июн 2022 в 07:41

Кто рожает, тот с детьми быть и должен. Что бы не говорил мужчина, роды это 100% желание и возможность женщины. Ее прямая потребность, за которую она будет отвечать. Рожал бы мужик и имел бы матку, гормоны и инстинкты,другое дело. А так дети и женщина это неразделимо. Жить с отцом это значит страдать и вырасти неполноценным. Особенно для девочки. Мальчик до 5 лет тоже от мамы отрываться не должен.