Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штамп в паспорте — это приговор для интима»: мужчины откровенно рассказали, почему больше не хотят своих жен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
18 мая 2022 в 22:22

По секрету вам скажу так, без психолога - если люди вместе просто живут годами, не обязательно в браке, интимная жизнь постепенно сходит до минимума. Дело не в том, что ты не хочешь человека, а в том, что чаще всего уже хочется просто поспать... В кровати, под одеялом. Возраст, усталость, заботы. Да и ну давайте честно - не могут быть отношения через 10, 15, 20 лет такими же, как в первые несколько лет. Это нормально.

Гость
19 мая 2022 в 04:10

Это самцы, но не мужья. Муж и жена это не только инстинкты но и семья.

Яжмама
19 мая 2022 в 08:56

Почитаешь отзывы мужчин, капец… Хорошую жену хотим, мать хорошую своим детям тоже хотим, любовницу тоже ого-го хотим… Мужчины, так вперёд. Женщина, которая одновременно шикарная жена, надежный друг, зачастую партнёр по бизнесу, хорошая мать и не домохозяйка, однако, тоже себе цену знает, не всегда все упирается в деньги. Ее любить НАДО!!! Мужчины, если кольцо на палец надели, цените ту, которая будет с вами рядом, учитесь вместе с ней жить и меняться, вы же тоже с годами не молодеете. Часто жена просто недофинансирована…. Дофинансируйте, пройдитесь с ней по улице, и когда увидите как на НЕЁ смотрят другие мужчины, то, возможно, и вы ее в новом свете увидите… Мы в браке больше 20 лет, двое детей, всякое пережили, но ЛЮБИМ друг друга. Любовь - это труд большой, с обоих сторон… А жёнам совет - даже спать должны КРАСИВО и утром должны быть красивыми!!! Мужчины любят глазами!!! Не пилите и не упрекайте своих любимых, мужчины, они же такие ранимые )))))

Троль
18 мая 2022 в 23:52

А ничЁ что таблетки подымательные с 25 лет некоторым уже рекомендуют??? Пивопиты хватит на девченок спирать!!!!!

Гость
19 мая 2022 в 00:43

На фронт идите ! Почувствуйте себя что для вас секс и жизнь! Нашли проблему!!??

Гость
19 мая 2022 в 10:52

Вместе 15 лет, в законном браке 10. Дочь растет, обоим уже под 40.. до сих пор хочу жену (и она совсем не против) что с нами не так?)))

Федор
19 мая 2022 в 12:28

Эксперт конечно, от Бога!!!😂

Мужчина муж
19 мая 2022 в 07:58

До рождения ребёнка все было прекрасно и секс даже больше раза в день. Стоило сказать я беременна, жизнь можно сказать закончилась, жена вызывает лишь раздражение, секс с ней противен, жизнь разделилась, дома находиться невыносимо, женский мир это жесть. Единственное желание лечь спать пораньше, что бы как можно меньше находиться рядом. Мужчине такое вообще не интересно. Женщина это женщина, мать это мать. Все знакомые развелись так, никто не смог выдержать подобных изменений и видеть улюлюкающаю яжемать рядом с собой.

ГОСТЬ
19 мая 2022 в 00:43

как сказал один человек: "если тебя перестали интересовать такие вещи - значиты ты всё". не могу не согласиться. скорее всего дорвались в своё время, а потом надоело. вот и весь сказ. были бы более опытными завоевателями, выбрали бы себе в жёны ту, в паре с которой такого бы не произошло. ну ещё не всё потеряно, возраст позволяет, но видимо боятся чего то. а если слабО, то и нечего сопли у психолога распускать, живите дальше.

6н14п
19 мая 2022 в 07:29

От жёнщин, вообще все рождаются!. На пенсии сам, а глаза ломаю на короткие юбки и стройные ножки!. Грешен, чего уж там.. )))

Гостья.
19 мая 2022 в 09:39

Женщине нужно внимание, слово ласковое, а не ваше я устал, сериал и спать. Вы думаете вас хотят как прежде? нет, вы то же приедаетесь мужчины. Страсти нет, её не откуда взять, вы не заводите больше.Но в семье и есть другие ценности.

Гость
19 мая 2022 в 11:19

Просто мужики не ценят семью, зажрались и всё

Водитель дивана
19 мая 2022 в 16:37

Мне 36 и ни разу не был женат. И не хочу. Сам по себе. Секса впрочем тоже нет, но я привык...

Агапкин
19 мая 2022 в 10:57

Меня жена возбуждала и через 20 лет брака. Но, случайность открыла мне глаза и мне пришлось вычеркнуть эту бабу из своей жизни. Было непросто. 20 лет просто так не выпилишь. Секса теперь больше, секс разнообразнее, но после 2-3 ночей баба мне становится не интересна и я опять ищу другую. Жить с бабой... Да не дай бог. Только приятные встречи, когда хочется и пока могу. Потребность в подношения стакана воды отсутствует.

Гость
19 мая 2022 в 08:44

Хорошее дело "браком" не назовут...