То есть женщина даёт любовь,заботу нежность и ее ресурс нужно возобновить платьем ? Какой то бред,и получается мужчина не даёт любовь,заботу и нежность тогда в ответ?
Гость
12 мая 2022, 07:28
Настоящий мужчина, всегда обеспечит своего мужчину
Гость
12 мая 2022, 13:01
В статье думаю вымысел для красного словца, но подобное имеет место быть. имхо герои статьи нашли друг друга, два сапога пара. я старых устоев воспитания и говорить подобное незнакомой девушке для меня неприлично а некоторые вещи даже стыдно. то что мужчины не следят за собой и за порядком - стереотип, а вот неряшливых женщин ничуть не меньше. так же как и пренебрегающих личной гигиеной. впрочем сейчас это тренд в некотором роде, боди позитив и все такое. я оапять же иного мнения на этот счет.
о равноправии: никогда его не было и не будет, мы даже от природы разные. зумерам легко рассуждать на эти темы, покуривая вейп, для них закрытие кинотеатров или кофейни уже трагедия. но жизнь прожить не кули ворочать. а в ней всякое бывает. когда машина застряла я по колено в грязи под дождём её вытаскивал, раз пришлось нести сына 20км на себе. есть выражение "поговорить по-мужски" бывают моменты когда это необходимо, кто встанет тогда? да это происходит не каждый день, но в острые критичные моменты не будет вопроса чья сегодня очередь и кто больше устал - мужик молча засучивает рукава и вперёд. поэтому, дорогие наши любимые женщины, желаю вам гармонии, взаимопонимания и взаимоуважения в ваших парах.
Гость
11 мая 2022, 22:25
Настоящая женщина всегда обеспечит своего мужчину
Гость
13 мая 2022, 15:23
Верно. Все мы люди, и раз женщина считает что должен мужчина, значит женщина тоже должна также.
Гость
12 мая 2022, 06:19
Печально, но мировоззрение современных девушек скатилось до "ты мне должен, а я просто я". Все пытаются списать на сложность ведения хозяйства, но сейчас даже продукты в квартиру привезут бесплатно, если раньше нужно было куда-то идти, то сейчас даже этого не нужно. Дорогие дамы, давно готовили мужу обед с собой на работу? Только в карман смотрите, а взамен пустота.
Гость
11 мая 2022, 23:06
Халявщиц нужно сразу выявлять
Гость
11 мая 2022, 22:23
Настоящая исповедь жадных и инфантильных женщин, которые могут только присосаться к кошельку мужского пола и за свои сомнительные достоинства получать материальные блага - позор!
Гость
12 мая 2022, 00:41
Жадные, инфантильные мужики куда более унылое зрелище
Гость
12 мая 2022, 12:57
О как мужиков бомбануло-то? Что ни коммент, то отмаз, все бабы стервы, а мы молодцы. Был у меня такой же кадр... Сразу скажу, что я не меркантильна абсолютно. Никогда не искала денежного принца. Да и он был не денежный, да и не принц, как оказалось. Только потом поняла кто это такое есть. Началось с того, что он никогда не покупал продукты. Все на меня покупки перекладывал, а денег не давал, ни копейки не даст, ладно, думала может денег нет. А потом смотрю ему понравилось за мой счет жить. И деньги были, оказывается, у него. Он на себя, любимого, тратил. По барам с друзьями, то на шашлычки и все такое. Я думала неужели до такой степени, человек на мели, что едет домой и булки хлеба купить не может. За 6 месяцев ни продукта ни купил, да еще и с меня деньги начал просить: то такси ему оплати, а то у него нет (езди на автобусе, милый, если денег нет), то ему что-то необходимо на машину купить- запчасть какую-то, ты мне займи, а я тебе потом верну (сколько ушло не считала, но прилично, и ничего не возвращено). Однажды я решила сыграть по его же правилам: поставила ему на стол пустую тарелку к ужину- кушай то, что купил! А что у нас нет ничего?! Ты серьезно- У НАС?! У меня есть, у тебя-нет. Я думаю, все поняли, что никаких ХОТЯ БЫ цветочков или конфет он мне не дарил никогда, ни говоря уже о большем. Ни разу! Скупердяй!Через полгода послала его. Не дай бог такое еще раз встретить!
Гость
13 мая 2022, 12:50
о, как тебя, гостья, "бомбануло", целую повесть написала
Господи, какие слащавые неправдоподобны истории из женского журнала. Кому-то нужно меньше выдумывать.
Гость
12 мая 2022, 00:46
А если женщина работает столько же по времени?На работе.А придя домой-стирка,глажка,уборка,приготовление еды, мытьё посуды , пола ,пыли,уроки с ребенком,на секции отвести ,к врачу и т.д.Мужики,вы охренели?Женщина -очаг,а муж добытчик !
Гость
12 мая 2022, 06:05
Увы. Девушки стали наглыми и меркантильными. 80 процентов работы по дому делает техника, девушка в лучшем случае способна сварить покупные пельмени или сделать котлеты из покупного фарша, но скорее всего котлеты тоже будут полуфабрикаты. Домработница обходится дешевле, это факт. Ну и зачем это все?
Согласен, добытчик. Только учтите дин факт, в современных реалиях особо добывать огромные суммы негде. Вариант один очень много работать вахта, бизнес и т.д. Только тогда Вы своего мужа дома видеть не будете от слова совсем, и еще выставлять ему претензии, что он мало внимания уделяет семье, только вот Вы забыли, что отправили его добывать деньги для Вашей семьи. Проблемы надо решать вместе, а не выставлять друг другу условия...
Гость
12 мая 2022, 13:53
свет, робот пылесос,посудомойка , стиральная машинка ,доставка пиццы ,что ещё для счастья надо?
Гость
12 мая 2022, 09:28
Господа мужчины, мы работаем сами. Не представляю как можно на кого то надеяться, хоть 20 лет вы живёте, сейчас на саму себя надеяться надо.
Всё вам женщина должна. Фиг. Секс в нахаляву хотите, не довольны что машинка стирает. Купите машинку Бош и....... те сами, умники.
Гость
12 мая 2022, 10:05
Смешно читать про "Секс в на халяву хотите" 😁
Можно подумать вам секс не нужен...еще как нужен. И что то мне подсказывает, ты из той категории дам которые чуть что сразу "ты наказан, секса не будет неделю" 😁
Запомни одно правило, ты не дашь, даст другая 😜
Гость
12 мая 2022, 10:38
Гость
12 мая 2022, 10:38
Смешно читать про "Секс в на халяву хотите" 😁
Можно подумать вам секс не нужен...еще как нужен. И что то мне подсказывает, ты из той категории дам которые чуть что сразу "ты наказан, секса не будет неделю" 😁
Запомни одно правило, ты не дашь, даст другая 😜
мимо проходил, такая же как и я из серии ты не дашь, даст другая. Напугал....
Гость
12 мая 2022, 16:50
Секс в нахаляву хотите.... - забыл, напомните пожалуйста, а как называется девушка которая дает секс за что-то, не нахаляву?
Гость
11 мая 2022, 22:48
...шарик, давай мы из тебя ездовую собаку сделаем, тележку тебе купим на базар молочко возить...(с)
Гость
12 мая 2022, 08:15
статьи из пальца!
пока за здесь это платят, это будет здесь появляться
Гость
12 мая 2022, 09:39
Во многом, именно приспособленческая позиция женского пола, в первую очередь "бьёт" по самим женщинам. Которые достойны превосходного мужа и крепкой семьи,но...
Каменты как всегда показательны) И как всегда я с ними не солидарен. Мне нравиться быть кормильцем в семье. У меня жена не работает. Просто обеспечивает быт и проводит время в своё удовольствие
женщины меркантильные я это вижу , они бегут к мужчине спонсору , а в замен стандартные набор потребителя
Гость
12 мая 2022, 08:02
Женщина рожает и создаёт быт исключительно для себя, это ее установки и ее программа. Мужик тут вообще никак. Мужик и без этого хорошо живет. Не надо никаких детей и обязательств. Оба должны работать одинаково, жить в идеале отдельно, время проводить совместно каждый за свой счёт. А то женщины привыкли. Все эти выдумки про любовь. Свадьбы. Такой бред. Найти кошелёк что будет оплачивать зависимость в размножении.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
с-з.
747мм 57%«Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин, которые встречались с жадными мужчинами и сбежали от них