Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Мужа час рядом нет, а я уже начинаю»: откровения изменщицы со стажем — она рассказала, почему ее тянет налево
«Мужа час рядом нет, а я уже начинаю»: откровения изменщицы со стажем — она рассказала, почему ее тянет налево

Ева
5 мая 2022 в 22:40

Красной нитью статьи проходит слепо-глухонемой Артёмка: ничего не видит, не слышит, не замечает.... Так придавило к земле рогами, что...

Гость
5 мая 2022 в 22:27

Изменяют те и там, где нет любви

6 мая 2022 в 07:19

Выдуманная женьщиной статья, забывает все посылы из начала статьи. Улыбнуло: одна в командировке сломалась на второй! неделе.

Юлия
5 мая 2022 в 22:35

Нимфомания

7 мая 2022 в 09:51

Объяснение тут одно, несчастные люди, у которых нет любви!

а2р2
6 мая 2022 в 10:03

--- Наша читательница постоянно изменяет мужу и не может остановиться

ухти-тухти!

белые и пушистые журналисты
своими заметками
воспитывают на новостном портале
высоко-моральное общество

а потом при очередном ЧП ищут виноватого

5 мая 2022 в 22:54

Сколько верёвочке не виться...

Гость
5 мая 2022 в 23:13

Ну не знаю... бред..так себе "королева"люблю мужа и не собираюсь его огорчать изменами, сама мысль что он огорчится отводит меня от других мужчин! Подруги мои тоже заняты делами а не изменами.. а вот мужья знакомых изменяли.. и это так часто на слуху.. что переживаю , за преданность своего:(

Гость
6 мая 2022 в 04:03

Половая распущенность и низкая социальная ответственность.

dro
5 мая 2022 в 23:30

Какая грязь...

Литий
6 мая 2022 в 12:28

А как познакомиться с этой мадам?!

Регулировщик
5 мая 2022 в 23:18

И зачем ей муж ? Женщина- это олицетворение свободы. И изменять никому не нужно.

Гость
6 мая 2022 в 13:58

Считаю, эта женщина не ценит и не уважает мужа, как человека и лучше бы ей о своих приключениях молчать и не выставляться. Просто некрасиво такое показывать, когда кругом человеческие драмы и сломанные судьбы

Jamal
6 мая 2022 в 02:53

Мужчина изменят женщине потому что она уже надоедает (бытовой секс), а женщина же идет на такие крайности потому, что муж все реже и реже проявляет интерес к сексу с ней😂😂😂

Гость
6 мая 2022 в 03:01

Баба должна давать. Так природа и Бог желают.

Гость
6 мая 2022 в 01:29

Без таких женщин жизнь скушна.

Гость
6 мая 2022 в 10:28

школа пикаперов - откройся!!

Гость
6 мая 2022 в 11:00

Это вымышленные герои

ГостьЯ
7 мая 2022 в 08:17

в жизни хочется всё попробовать

Пришелец
9 мая 2022 в 18:42

Была красивой розой...растратила себя и облетели лепестки...остался голый стебель... и шипы...

тема не раскрыта
9 мая 2022 в 18:41

так почему её тянет налево, не написано, просто рассказы, о том что было

ГостьЯ
6 мая 2022 в 07:06

Наш человек!

ГостьЯ
6 мая 2022 в 11:51

Побольше бы таких жён.

Гостья.
6 мая 2022 в 09:44

Потому что женщинам то же недоедают одни и те же макароны, быт. Но ведь только мужчины думают что им надоело и можно. Увы мужчины, вы так же приедаетесь. У вас болит голова чаще, и в сексе вы после 40 л не мощны уже.