ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
27 апр 2022 в 22:51

Это называется малодушием. Ну или кишка тонка. Мол, я еще молод, все впереди. Только нет этого впереди. Молодость в один миг пролетает и в 30 уже не захочется что то менять, и так хорошо. В итоге 2 одиноких человека. Ну или с кем то, но уже потому что сильно пора

ОТВЕТИТЬ
Яжмама
28 апр 2022 в 07:54

Счастливым-то тоже, однако, не стал…. Вечный подросток-переросток…

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2022 в 11:27

Передумать конечно можно, бывает, но даже то, как автор это описывает, говорит о его эгоизме и гнусности. Бросил её и не жалею! Кичится даже в формулировке. Считает, что отделался от чего то недостойного. Мог ведь сказать расстался, закончил отношения, это звучит по человечески. Мог просто всё ей объяснить, что мы молоды и боязно, давай отменим и сбавим обороты. Но он такой крутой...

Честно
28 апр 2022 в 07:59

Женский мир.Лишь бы женились да плодились. Других мыслей попросту быть и не может. Женщин лучше вообще не слушать.Брак это огромная ошибка и выгоден он только женщине,мужчине это вообще не нужно. Вот встречались бы просто так, без обязательств и родительского давления, развлекались,жизнь была бы прекрасна. А семья это адская работа и какой либо радостью тут и не пахнет. Никакой любви не существует. Лишь молодые потребности. Это все должны четко понимать и принимать. 15-30 лет лучшее время для жизни, портить это время браком и детьми, теряться на печальной работе, равно не жить вообще.

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 апр 2022 в 22:57

Настало время офигительных историй

Жанна В.
28 апр 2022 в 10:48

Ровно тот случай, когда мужику надо отгулять хорошо и женится ближе к 30 годам. Тогда бы у него в браке всё нормально было.

Гость
28 апр 2022 в 10:54

Некрасиво так поступать и бросать, меня тож бросили, а я назло ему родила для себя и прекрасно живу

Фото пользователя
28 апр 2022 в 14:00

Сильный поступок, мужской. Такое не каждому дано. Причем все честно, не кривя душой. Хотя, можно было бы и без запоя, это лишнее, имхо.

Гость
28 апр 2022 в 11:06

Да повезло этой Елене, что такой вот бессовестный и ненадежный недомужичонка от нее отклеился. Успехов ей в науке, молодец, еще выйдет замуж и родить, а этот Евгений так до старости и проболтается и никому нужен не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость думающий
28 апр 2022 в 00:12

Не судите да не судимы будете. Я тоже женился по "принуждению" 16 лет в браке. Своих детей не было. Воспитывал ее дочь. Последние лет 5-6 Не жил с ней. Только деньги отправлял. Как развелись по моей инициативе так я и оказался" козлом". А то что дал дочери высшее образование содержал семью а жена водку пила. Это по ее мнению нормально.

ОТВЕТИТЬ
Ася
28 апр 2022 в 08:02

Родители решили всё за детей, даже не допуская мысли об обратном. Вот он и результат.

sdfghjk
28 апр 2022 в 11:04

Проехал катком по жизням стольких людей и радуется этому. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2022 в 10:58

А я лучше неполную семью построила, чем от мужчин зависеть!

Гость
28 апр 2022 в 11:07

А то, что мы замуж хотим-правильно и хорошо только это и правой себя в этом плане считаю я

Гость
28 апр 2022 в 11:25

Готовый сценарий для голливудского фильмеца. Есть фильм про сбежавшую невесту, а это будет симметричный ответ про сбежавшего жениха. И обязательно песня Марины Журавлевой какмузыкальная тема:
мой друг, с тобой росли мы вместе,
считали нас жених с невестой,
итд итп, конец тоже не конструктивный .
Аплодисменты, лидер мирового проката, оскар всем.

Регион
2 мая 2022 в 18:04

Честно, полностью согласна с вами. Штамп не нужен челу,он нужен гос-ву. Ещё б я перед государством не отчитывалась... Пацан с девченкой до мозга костей друг друга знают,надоели. По 20 лет всего,дети... Какая женитьба!!!! Ну теткам надо кольцом похвалиться, рарню-нет. Сейчас 80% разводов в течение 3лет.