ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
23 апр 2022 в 15:15

Каждый сам выбирает как ему лучше и что для него счастье. Из детей делать культ тоже затея не очень, пример яжматерей и яжотцов даёт понять что с этими людьми явно что то не то. Психологическая травма что ли у них?

Фото пользователя
23 апр 2022 в 21:55

Правильно поддерживаем линию партии , а она то нас не просила того это самое плодиться
Да и макарошек на всех может не хватить

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2022 в 17:30

А ещё напишите про тех, кто пожалел что родился 😂. Есть такие!? Значит, гулять и танцевать мы хотим, а дать такое счастье другому не хотим. Эгоизм чистой воды.

ОТВЕТИТЬ
Жанна В.
23 апр 2022 в 18:00

Почему-то только про бездетных женщин написано. Я знаю двух взрослых мужиков ( 43 и 49 лет ), которые не хотят детей. Живут себе припеваюче и в ус не дуют. Открытым текстом говорят, что дети это не про них. Не осуждаю.
И вообще, личное дело каждого рожать или не рожать. Родила - хорошо, не родила - дело твоё. Родила одного ребёнка - когда второго родишь? Родила двух детей - третьего не хочешь? И т.д и т.п. Люди беспардонные. Вечно суют свой нос туда, куда их не просят.

Гость
23 апр 2022 в 23:56

В современных условиях рождение детей привелегия обеспеченных семей. Печально, когда у родителей нет возможности оплатить потребности детей. Я про необходимые потребности. Зачем рожать несчастных, чтобы пртом их звали нищебродами?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 апр 2022 в 14:49

Первая история конечно капец. Значит, мужики козлы, неврастеничку из нее сделали, подруги ее предавали. А как сама начала встречаться с мужем подруги, так нормально. Я в шоке от таких баб. И правильно, что у нее нет ни мужа, ни подруг. С такими опасно дружить. Отвернешься, а она уже в штаны к твоему мужу залезла

ОТВЕТИТЬ
555
23 апр 2022 в 16:20

Что за сексизм? Напишите статью про бездетных мужчин и как они офигивают от одиночества. Достали, если честно.

Ира
23 апр 2022 в 16:32

А напишите статью про женщин, которые несчастны в браке и жалеют что родили. Уверяю, таких еще больше. Счастливых семей не так уж и много

Гость
23 апр 2022 в 14:33

Дети хорошо но без них спокойней

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍дог👍А ты видать
23 апр 2022 в 21:52

Вы что здесь все бездетные? Караул!

Гость
23 апр 2022 в 18:36

Почему то все решили ,что будут нужны своим детям в старости. Это большое заблуждение граждане.

Честно
23 апр 2022 в 20:42

Деревенские устои,много работать и много рожать,что бы было кому много работать и рожать ещё больше.

Сосед
23 апр 2022 в 23:02

А вот хоронить своих внуков, убитых рф не приведи господи.насилия , убийства и т.д.

Гость
23 апр 2022 в 18:36

а зачем рожать в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
555
23 апр 2022 в 23:26

Верно, про нос особенно

Гость
23 апр 2022 в 23:44

Женщине необходимо выполнить свое физиологическое предназначение, заложенное в ней природой. То есть родить нужно обязательно. Хотя бы одного. В противном случае организм даст сбой раньше времени. Примеров +100500. А сильные и независимые, но без детей, после 40-45 один фиг несчастны, но и исправлять что-то уже не вариант. Нет большей радости, чем дети. А если до внуков доживу, буду счастлив вдвойне! Чего и всем желаю!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2022 в 22:23

а я тоже живу без детей и не планирую, хотя самому 35 лет. дело не в детях, а в одиночестве. понимаю, как прожить без детей, но как прожить без секса! никогда не понимал и не пойму я ..этих женщин

Мария
23 апр 2022 в 16:56

Есть маменькины сыночки, а первая история про маменькину дочку

Житель
24 апр 2022 в 08:52

Если девушка не родила значит она больна! Это должно настораживать! Это я про мозг говорю.

ОТВЕТИТЬ